Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в БИБЛОСе


Рекомендуемые сообщения

Обожаю Библос! Дашуль,напрошусь к тебе в гости как-нибудь! :oops: Если останемся жить в Ливане,мечтаю переехать из Бейрута в Библос! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) конечно.приезжай!а переехать жить....город-то небольшой...хорош достопримечательностями и пляжами.после Бейрута может быть тесновато... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо,ЧИСТО, пляжи!!! (мы до этих пляжей из Бейрута полчаса (если без пробок!!),а обратно-все 2 с трафиком :( ))) ПЕШКОМ гулять можно!!! :!::lol: Если что нужно в Бейруте-на машинку-и вперед!

Библос - чудеесный городок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в библосе тротуарчики есть и пешеходные зоны... в бейруте нам только мечтать об этом приходится:если крошечный тротуарчик есть-то он забит машинами... :( так и "гуляем",уворачиваясь от припарковонных с одной стороны и несущихся-с другой! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! как говорится: все познается в сравнении! ;)

по сравнению с бейрутом,Библос создан для прогулок! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я живу не в Библосе, но недалеко(Батрун). Часто езжу туда с дочкой погулять в парке. Если есть желание встретиться, пообщаться, буду рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет девочки я живу рядом с Библосом в Амчите давайте знакомится кто рядом иногда хочется погулять много красивых мест а не с кем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...