Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Привет всем) Не нашла своего района) Мы живем в Мансурие, очень близко к Бруммане. Любим этот район, часто приезжаем погулять.)" Если будет у кого-то желание, то можно будет погулять вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я в Ливане совсем недавно, живу тоже в Бруммане. Очень хочется встретиться с кем-то , кто живет рядышком. Может как-то найдемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Privet vsem Brumankam , menia zovut Katya . Ya jivu nepodleku ot vas areya jal el Dib . Obojaiu Brummanu ee vid , klimat , krasota vse owen privlekaet i zavorajivaet . Budet horosho poobshtsia s devo4kami ot tuda . My tudoi 4asto proezjaem , 4asto byvaem v gostyah u rodstvenikov v Bsalim eto sosedi s Brummanoi . Otzovites budu rada vstretitsia .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочки я тоже оказывается а Mansourieh живу.Добавьте в скайп пожалуйста.Очень хотела бы встретиться с нашими девочками.Мой скайп luizka621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Не нашла своего района) Мы живем в Мансурие, очень близко к Бруммане. Любим этот район, часто приезжаем погулять.)" Если будет у кого-то желание, то можно будет погулять вместе)

Привет я тоже в Mansurieh живу.Добавь меня в скайп-пообщаемся.luizka621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Привет всем) Не нашла своего района) Мы живем в Мансурие, очень близко к Бруммане. Любим этот район, часто приезжаем погулять.)" Если будет у кого-то желание, то можно будет погулять вместе)

Привет, Оксана. Ты всё ещё живешь в Мансурие? А то я рано увидела твой пост :lol: . Тут уже появилась темка, кто живёт там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Привет всем) Не нашла своего района) Мы живем в Мансурие, очень близко к Бруммане. Любим этот район, часто приезжаем погулять.)" Если будет у кого-то желание, то можно будет погулять вместе)
Привет что значит не кого не нашла нас тут в Монсурии много . Короче велкам ту батран стрит и Инга Бербари к твоим услугам . 04/533-075 звони. Да кстате Брумане есть зоопарк Маршая при монастыре там бегает наша Цыпа ( курочка) приежай посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...