Перейти к содержанию
Ливан Форум

ПОМОГИТЕ...


Рекомендуемые сообщения

Первого июля 2012 года по приезду в Бейрут Ливан был арестован в аэропорту мой брат Петросян Артём Сергеевич.

> Его обвиняют в том, что он взял в2010 году в Бейруте машину на прокат и просрочил сдачу машины на 10 дней. флитс менеджмент компани написала заявление и установила штраф. Артём Сергеевич не за медлительно оплатил штраф и улетел в Москву.При аресте первого числа 2012 года его обвиняют в том, что он не

> оплатил штраф и просто скрылся. Я прилетел в Бейрут и вместе с адвокатом получили официальную справку о том, что фирма не имеет ни

> каких претензий к Российскому гражданину Петросяну Артему Сергеевичу. Его должны были отпустить, но при рассмотрения материалов дела, ген-

> прокурор Ливана когда подписывал орден на Орест Артема Сергеевича, не заметил, что на второй страницы стоит другая статья не имеющая ничего

> общего с моим братом.19ИЮЛЯ 2012 ГОДА СОСТОЯЛСЯ СУД. МОЕГО БРАТА ПРИЗНАЛИ НЕ ВИНОВНЫМ. НО ОВИР-ТЮРЬМА ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НЕ ХОЧЕТ ЕГО ОТПУСКАТЬ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ ПРИЧИНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обращался и каждый день к ним хожу. Они сами не понмают, почему после оправдательного приговора овир держит его без обьяснений причин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить могут только они. Напрячь правоохранительные органы Ливана. Здесь сейчас из-за политических интриг, творится беззаконие. Надеюсь скоро брата выпустят , желаю вам от души этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс права, Вам может помочь только оссийское посольство. Желаю Вам и Вашему брату удачи и скорейшего разрешения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане есть TV которые оч. любят вот такие истории. Они даже призывали звонить им и сообщать о происшествиях и она обещают помочь всем и каждому. Попробуйте позвонить туда. Мой муж говорит, что в Ливане бояться оглазки такого рода. И если они просто придут и начнут расспрашивать, ваше дело очень живо двинется с места, если нет, то это покажут по тв. + 9614444000 http://mtv.com.lb

Ну и еще как последний вариант, это поступить как поступают сами Ливанцы по любому поводу. Купить несколько шин и перекрыв дорогу в аэропорт поджечь. Через 2 минуты вам дадут слово по всем каналам Ливана и возможно не только. Брата то выпустят, но возможно тогда у вас будут проблемы. Это конечно уже шутка, но ситуация действительно ненормальная.

Кстати, к кому ваш брат ездил? И тогда и сейчас? Возможно они должны помочь? Так как ни вы ни ваш брат не особо разбираетесь в законах Ливана да и связей у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня попрошу кого нибудь что бы позвонили туда. Думаю есть шанс осветить это дело. По поводу шин кажется не реально)). У него здесь был друг Ливаниц американского происхождения, они постоянно дружили в хороших отношениях были. После ареста он куда то исчез. Хотя именно он должен был встретить моего брата. Именно в этот день он опоздал! Ничего не хочу сказать, просто много фактов которые наводят на разные размышления. За подсказку очень Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связей нет и ко всему прочему не знаю ни арабского ни английского. Правда за 26 дней находясь в Ливане немного поднатоскался английскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.! Моего брата сегодня отпустили, но паспорт не вернули. Сказали завтра будет повторное судебное заседание по исправление ошибки. Надеюсь, что завтра ему отдадут документы и мы улетим в Москву. Сегодня для меня был праздник никак не ожидал что его отпустят сегодня. Я очень сильно рад. Спасибо вам большое за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.! Моего брата сегодня отпустили, но паспорт не вернули. Сказали завтра будет повторное судебное заседание по исправление ошибки. Надеюсь, что завтра ему отдадут документы и мы улетим в Москву. Сегодня для меня был праздник никак не ожидал что его отпустят сегодня. Я очень сильно рад. Спасибо вам большое за поддержку.

Вот и хорошо. Удачи Вам , что бы быстрее закончилось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...