Перейти к содержанию
Ливан Форум

О чем он говорит с родственниками?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощ. Я замужем за Ливанцем уже 4 года но проблема в том, что я не знакома с его родственниками и ничего не знаю о его жизни до того как мы познАкомились. Сейчас мы живем в Минске. У нас двое детей. Он тщательно скрывает информацию о себе. Я ему доверяю, но это не справедливо, как минимум. У меня есть копия его переписки с кем-то из Ливанцев, латинскими буквами и цифрами. Кто может прочесть и перевести для меня помогите пожалуйсто. Я пришлю вам письмо лично, т.к. не уверенна в его содержании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что пока у тебя не будет 50 сообщений на форуме ты не можешь посылать личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он христианин,или мусульманин?.. :? как с семьей не познакомил до свадьбы? это странно для ливанца... и не пригласил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не совсем понятно, что тебя смущает? Если вы женаты официально, то для этого требовалась бумага из Ливана о том что он не женат. Это если у тебя подозрения по поводу, нет ли у него семьи в Ливане. И кто он по вероисповеданию? И если вы 4 года женаты, ты что, ни разу в Ливане не была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили так быстро. Он православный. И я действительно не была в Ливане. Я уверена что там у него нет другой жены. А документы перед свадьбой ему присылали. Адрес на конверте тоже ведь на арабском. Напиши адрес своей почты я прямо сейчас вышлю письмо. уже так не терпится, может я что-то о нем узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного,мой также скрывал от родственников всю инфу обо мне и сыне.Хотя мне говорил,что они всё знают и передают привет. :D Потом всё сказал,когда уехал из России,и я поехала к ним знакомится,но по моей инициативе.Знаю почему он так делал,раньше,кстати,было очень обидно.Так вот,его родственники мусульмане были против его женитьбы на русской и христианке.Вот и вся ложь.Никого не хотел обижать.Так ему было легче.Он до сих пор краснеет когда я ему вскользь напомню.Поэтому если ты с ним счастлива,дай ему время,всё само собой образуется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили так быстро. Он православный. И я действительно не была в Ливане. Я уверена что там у него нет другой жены. А документы перед свадьбой ему присылали. Адрес на конверте тоже ведь на арабском. Напиши адрес своей почты я прямо сейчас вышлю письмо. уже так не терпится, может я что-то о нем узнаю.

выслала тебе в личку-вроде бы ушло-проверь дошло ли)) только ты,наверное,ответить пока не сможешь..

Меньше знаешь - крепче спишь. Подумай - ты действительно это хочешь знать?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в моем случае и также. Но я вобщето не давлю на него. тоже передаю привет по телефону. Конечно что-то не так. Он все время раздраженный, без настроения, злится. Поймешь разве. Кстати, в Ливан он ездит, только один, раз в год на неделю. Но когда любишь, закрываешь глаза на многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он раздражается?Когда настаиваешь на своём?

Я свёкра очень любила,но его уже нет давно на свете,царство ему небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражен он по любому поводу т.к. говорит что я его не уважаю, но это другая история в наших отношениях. У него на то свои причины, да и характер не подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...