Перейти к содержанию
Ливан Форум

Стоит ли продолжать отношения с ливанцем?


Рекомендуемые сообщения

более 3 месяцев назад я познакомилась с парнем с Ливана.мы понравились друг другу...но он не хочет чтоб наши отношения были на юношеском этапе предлагает "обвенчаться"по их традициям,а через пару лет сыграть свадьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более 3 месяцев назад я познакомилась с парнем с Ливана.мы понравились друг другу...но он не хочет чтоб наши отношения были на юношеском этапе предлагает "обвенчаться"по их традициям,а через пару лет сыграть свадьбу...

Что значит ''обвенчаться по их традициям'' ? Венчание - это и есть свадьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Marina dobro poghalovat na forum! Tyi ego lyubish?Pochemu svadba planiruetsya tolko cherez 2 goda? Skolko tebe let?

Ни - Марины, ни - ответа,ни - привета!.. ;)

Так вот,совета многие спрашивают и... исчезают... А кто-то, прямо, "караул!" кричит! все бросаются "спасать",а, по ходу, выясняется,что тот,кого спасали-пропал... и неизвестно-как что разрулилось,безо всякой обратной связи сбегают.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Спросить больше не у кого, только вы )) Я с Казахстана, в Ливане работаю первый раз и хотела бы остаться жить здесь. Мой парень предложил мне брак в церкви (он христианин) на Кипре, потому что у меня сейчас рабочая виза. А после Кипра вернуться в Ливан с документом о браке. Я атеист. Мне сначала необходимо принять христианство? И на форуме я прочитала, что, если я работала и потом заключила брак с ливанцем, то я смогу вьехать в Ливан только через год? Через какое время мне нужно подать документы на ВИД? И будет ли иметь значимость документ о браке у меня в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...