Перейти к содержанию
Ливан Форум

ПРОСРОЧЕНА ВИЗА


Рекомендуемые сообщения

Ny voobsheto ved' nikyah eto i est' obryad brakoso4etaniya, po musulmanski.

Vozmojno on hodil sam v syd i priglasil sheiha domoi ( mi tak je delali, no ya toje bila v syde potomy 4to

klinika v kotoroi delali krov' naprotiv syda). Potom eti doki otdautsya sheihy, on ih delaet tam v syde, i potom myj prihodit za nimi

i vi idete v emigraцionky...A party vi yje delali ili net? Ny tam plat'e, gosti i t.d.? Ili hotyabi daty nazna4ili? Zanimaetes'

podgotovleniem k party?

У нас было только рати когда никях дома в кругу родственников. А основное решили делать когда переедем в новый дом и документы будут готовы 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки если кому-тр надо продлить визу для вылета безпррблемного из страны, выкладываю ин-фу:

Сегодня ездили с мужем в Дженерал Секьюрити и сделали экстра- визу на неделю. Занимает по времени полчаса. Но с учетом очереди. 1,5

С собой надо иметь:

1 фото

паспорт

ксерокопию паспорта

50 000 лир. ( платить в лирах! Не $)

Это второй вход( как с торца). При входе надо сдавать там всякие телефоны. Фотоаппараты.

2 этаж. 2 дверь с правой стороны, документы подаются здесь. Далее еще 2 кабинета и ву-аля.

Вашего мужчину пропустят только если вы женаты официально с вами, если нет, просят подождать и идете внутрь сами. Воттттьь

Встретила там украинцев.. Они мне такие: о, русская! Сразу видно!!! Я была им так рада!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если кому-тр надо продлить визу для вылета безпррблемного из страны, выкладываю ин-фу:

Сегодня ездили с мужем в Дженерал Секьюрити и сделали экстра- визу на неделю. Занимает по времени полчаса. Но с учетом очереди. 1,5

С собой надо иметь:

1 фото

паспорт

ксерокопию паспорта

50 000 лир. ( платить в лирах! Не $)

Это второй вход( как с торца). При входе надо сдавать там всякие телефоны. Фотоаппараты.

2 этаж. 2 дверь с правой стороны, документы подаются здесь. Далее еще 2 кабинета и ву-аля.

Вашего мужчину пропустят только если вы женаты официально с вами, если нет, просят подождать и идете внутрь сами. Воттттьь

Встретила там украинцев.. Они мне такие: о, русская! Сразу видно!!! Я была им так рада!!! :)

спасибо точно пригодится информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-):P:)

Фотография 3*4

В ДС все говорят по английски . Так что если пойдете внутрь одна, ничего страшного.

Могут спросить что здесь делаете. Меня спросили(я блондинка, может по этому) . Но не всех.

Еще заметила что работают они по старой системе: вообще нет компьютеров, что очень удивило. Только папки, бумаги, штампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...