Перейти к содержанию
Ливан Форум

Билеты в Ливан-Россию цены, где выгоднее


Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться информацией где выгоднее всего вы покупали билеты (мой самый дешевый был около 300$, дорогой 2000$) интернет поисковики, агенства и тд, заметила что с ливана до москвы дороже, чем с москвы до ливана. а также делиться актуальной информацией о скидках, если находите выгодные предложения, ведь летать многим из нас приходится часто, а переплачивать не хочется :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с сайта Аэрофлота всегда берем. Сколько не смотрела по поисковикам, дешевле только на официальном сайте авиакомпании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я наоборот смотрела, что у аэроылота самые дорогие билеты, дешеале с пересадками в стамбуле, сербии или оаэ, когда как, а за сколько выходил аэрофлот, больше 30000 тысяч рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Demetra сказал:

мы с сайта Аэрофлота всегда берем. Сколько не смотрела по поисковикам, дешевле только на официальном сайте авиакомпании.

А я наоборот смотрела, что у аэроылота самые дорогие билеты, дешеале с пересадками в стамбуле, сербии или оаэ, когда как, а за сколько выходил ажроылот, больше 30000 тысяч рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Demetra сказал:

мы с сайта Аэрофлота всегда берем. Сколько не смотрела по поисковикам, дешевле только на официальном сайте авиакомпании.

А я наоборот смотрела, что у аэроылота самые дорогие билеты, дешеале с пересадками в стамбуле, сербии или оаэ, когда как, а за сколько выходил аэрофлот, больше 30000 тысяч рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natik сказал:

Devochki dubliruete temu,uje est takaya.

 Я не нашла такую тему, значит у нас пусть будет немного другая:актуальнве скидки на билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, LaLaLa сказал:

 

А я наоборот смотрела, что у аэроылота самые дорогие билеты, дешеале с пересадками в стамбуле, сербии или оаэ, когда как, а за сколько выходил аэрофлот, больше 30000 тысяч рублей?

примерно 26000 (туда-обратно, 4 перелета). Я летаю из Красноярска до Москвы и уже с Москвы в Ливан. Обратно тем же путем. В Стамбул с Красноярска тоже нет прямых рейсов. Так что мне через Стамбул никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если заранее брать билеты, то в 20000 можно уложиться (так же 4 перелета). Но это если примерно за 10-12 месяцев брать. Я просто ради интереса смотрела :))) Сейчас, говорят, все билеты подорожают, так как Трансаэро закрыли. Но надеюсь, Ливанского направления это не коснется, так как туда, вроде, только Аэрофлот и летал из России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Demetra сказал:

Кстати, если заранее брать билеты, то в 20000 можно уложиться (так же 4 перелета). Но это если примерно за 10-12 месяцев брать. Я просто ради интереса смотрела :))) Сейчас, говорят, все билеты подорожают, так как Трансаэро закрыли. Но надеюсь, Ливанского направления это не коснется, так как туда, вроде, только Аэрофлот и летал из России. 

Вы имеете ввиду 4 перелета , это ваш билет  туда-обратно и с пересадкой в Москве? Я ищу на скай сканер, Авиасейлс и др похожих сайтов из Москвы, ну никогда таких цен не встречала от Аэрофлота, к тому же летом так вообще как минимум в два раза выше цены находил, что то мне не везет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaLaLa сказал:

Вы имеете ввиду 4 перелета , это ваш билет  туда-обратно и с пересадкой в Москве? Я ищу на скай сканер, Авиасейлс и др похожих сайтов из Москвы, ну никогда таких цен не встречала от Аэрофлота, к тому же летом так вообще как минимум в два раза выше цены находил, что то мне не везет. 

Да, это за билеты туда-обратно из Красноярска через Москву. Летом дороже, конечно, на все направления, сезон! Сейчас смотрела, если брать вылет на 1 декабря и обратно 31 января, получается 27243 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще такая фишка, если покупать по отдельности билеты с Красноярска до Москвы и с Москвы до Бейрута, то получится раза в 2 дороже. А если вводить в поисковике сразу Красноярск-Бейрут то цена, как я написала выше. Случайно, можно сказать, это обнаружила. Просто однажды ввела по ошибке в строку аэропорт прилета вместо Москвы Бейрут и вуаля! :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Demetra сказал:

Тут еще такая фишка, если покупать по отдельности билеты с Красноярска до Москвы и с Москвы до Бейрута, то получится раза в 2 дороже. А если вводить в поисковике сразу Красноярск-Бейрут то цена, как я написала выше. Случайно, можно сказать, это обнаружила. Просто однажды ввела по ошибке в строку аэропорт прилета вместо Москвы Бейрут и вуаля! :)))))))))))

Ну про это я знала)) получается что вы покупаете билет в одно напраление, но с пересадкой, поэтому цена для вас расчитыаается как за один полет. Я так стоповером летала в абу-даби и сербию, специально брала билеты чтобы разница между перелетами была чуть  больше суток, так и страну можно другую посмотреть и через сутки уже в ливане)  , хотела еще стамбул посетить таким образом, но пока не попадала в нужное мне время на билеты, там даже бесплатно номер в гостинице при предварительном бронировании авиокампания предоставляет (туркишэирлпинс кажется или пегасус) в сербии понравился шопинг, много местных интересных брендов и греческих и др ближних стран, реально хорошего качества и  стильные, да еще и  дешево даже относительно курса доллара к рублю, можно вообще с рублями туда ехать и там менять, знала бы, знала бы специально на это денеьги взяла бы, но все равно уехала с кучей покупок.... эх, надо опять туда съездить :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо, Стамбул это что-то! Но одного дня очень мало. Туда прям надо ехать недели на 2, там есть что посмотреть. Много где бывала, но Стамбул прям покорил мое сердце! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.11.2015 at 15:25, Demetra сказал:

Ооооооо, Стамбул это что-то! Но одного дня очень мало. Туда прям надо ехать недели на 2, там есть что посмотреть. Много где бывала, но Стамбул прям покорил мое сердце! 

Здравствуйте, что то ни разу не побывали мы в Стамбуле, в Турции много раз были, а вот до Стамбула никак не добрались!! Что там интересного есть? если удастся слетать туда. что в первую очередь стоит посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YeSSa сказал:

Здравствуйте, что то ни разу не побывали мы в Стамбуле, в Турции много раз были, а вот до Стамбула никак не добрались!! Что там интересного есть? если удастся слетать туда. что в первую очередь стоит посмотреть?

Ооо! Я когда планироовала туда ехать(правда не поеде тудам уже), такое чувство что я его весь знаю, по сериалу великолепный век так точно)) мечети, дворцы и тд, все самое интересное в районе султанахмет, ночная жизнь в таксим, но достопремичтельностей практически там нет, в другие районы не стоит селиться. Смотрела на ютубе интересный путеводитель, там еще за небольшую плату можно съездить на какой то красивый остров рядом со стамбулом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2015 at 06:00, LaLaLa сказал:

Ооо! Я когда планироовала туда ехать(правда не поеде тудам уже), такое чувство что я его весь знаю, по сериалу великолепный век так точно)) мечети, дворцы и тд, все самое интересное в районе султанахмет, ночная жизнь в таксим, но достопремичтельностей практически там нет, в другие районы не стоит селиться. Смотрела на ютубе интересный путеводитель, там еще за небольшую плату можно съездить на какой то красивый остров рядом со стамбулом

Это, так называемые, Принцевы острова. Стоит это увидеть. Там нет машин и мотоциклов, передвигаются на лошадках, тихое и уютное место, Нам там очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2015 at 04:00, LaLaLa сказал:

Ооо! Я когда планироовала туда ехать(правда не поеде тудам уже), такое чувство что я его весь знаю, по сериалу великолепный век так точно)) мечети, дворцы и тд, все самое интересное в районе султанахмет, ночная жизнь в таксим, но достопремичтельностей практически там нет, в другие районы не стоит селиться. Смотрела на ютубе интересный путеводитель, там еще за небольшую плату можно съездить на какой то красивый остров рядом со стамбулом

Здравствуйте, понятно, я не смотрела Великолепный век))... везет вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...