Перейти к содержанию
Ливан Форум

продать вязаные вещи


Рекомендуемые сообщения

Привет. точно не скажу, но вот давно моя соседка ливанка, подросток страдала по топу расшитому паетками. Там квадраты в виде ромба на груди. Но стоило это удовольствие тогда еще 300 долларов. Мне захотелось сделать ей приятное и я просто купила в аиле похожий топ и расшила. Делов на один вечер. Радости не было предела. И вот я решила что могу подзаработать на этом. Просто прошлась с еще одной такой кофтой по джуни. Там где супермаркет Фахед. и дальше до парка самого. показывала продавцам (ну где продавали что то подобное и не очень большие магазины свою работу) желающие нашлись уже в первый день. Оплата это сумма потраченного материала и немного мне. Я как то стразу обрадовалась и поскромничала. потом стали показывать мне чего хотят получить из модного и дорогого и я старалась повторить. но запросы были сложнее, а оплата выше не становилась. + каждый обижался что кому то я новинку принесла раньше. Да и я вымоталась сильно. Просто времени не оставалось ни на что. 

Так что ты пройдись по маленьким магазинам и поспрашивай, не стесняйся. Ищи тех то продает что то оригинальное, такие любят экспериментировать. Но жестоко ставь рамки и не работай с соседними магазинчиками. Съедят тебя просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...