Перейти к содержанию
Ливан Форум

тянет меня к ливанцу, боюсь ! нужен совет, девочки дорогие


Рекомендуемые сообщения

Девочки, что думаете ?? Познакомилась с ливанцем на первом курсе университета в Европе. Он тогда только закончил университет в своей стране и приехал работать по контракту в Европу. В первый же вечер , так сложились обстоятельства, я ночевала у него дома , но ничего между нами не было. Он мне пообещал отдельную комнату и выполнил свое обещание, что не прикоснется ко мне. Потом он меня очаровывал и спустя некоторое время мы переспали, он не был моим первым и он об этом знал. Я была очень влюблена в него, меня даже перестало пугать то, что он молится на своем коврике. Он учил меня арабскому  , я жила в другом городе и приезжала иногда к нему в гости, он брал меня с собой неожиданно на встречи с друзьями и коллегами, гулять за ручки было ему трудно, но иногда он старался мне угодить, он приглашал меня и в кино где я засыпала, и в рестораны. Я очень боялась его положения в обществе , я обычная провинциалка из Беларуси в придачу, а он прям как Бог был для меня. Так же у меня был языковой барьер, мне тяжело было его понять и что-либо объяснить, но когда я смотрела в его глаза я любила его всем сердцем. 
И раз я увидела в его шкафу платье и после этого ничего не сказав, я решила, что больше не хочу его видеть никогда. 

Прошло 5 лет, я закончила уже и магистратуру.. Он все 5 лет всегда писал мне , первое время я его игнорировала , его коллега по работе приезжал в мой город, чтоб пообщаться со мной, я не хотела иметь с ними ничего общего. Потом иногда я отписывала, что у меня все хорошо и что я продолжаю учиться. Мы поздравляли друг друга с днем рождения, он приглашал меня отметить вместе не один нг, но я всегда отказывалась, вспоминая то проклятое платье.. Он все гребаных 5 лет постоянно лайкает мне все фотографии, это наверное единственное, что он мог сделать. Он уехал домой спустя 3 или года, он всегда старался продлить контракт. Я как раз примерно в то время обзавелась новым парнем. Ничего не вышло.
И мой хабиби опять начал мне писать, я думаю он заметил, что я поудаляла фотографии с парнем и опять начала любить себя. Недавно я рассказала ему почему я тогда оборвала с ним связь, он был шокирован т.к. это платье было его сестры, она приезжала с его мамой, я знала об этом и я видела фотографии. Теперь он постоянно приглашает меня к себе в Ливан, обещает, что приедет ко мне в любое место как только у него получится, что он холостяк (я спрашивала об этом), говорит что он постоянно думает обо мне, что вся его душа и эмоции со мной, чтоб я ему верила и чтоб побольше присылала своих фотографий (что меня тоже пугает нафиг ему куча моих фото)!!! У него очень серьезная профессия и работа, как и у его отца, об этом я знаю на 100%. У них большая семья. Мы не виделись ну года 3 точно.
Кароче девочки я не могу понять серьезен ли он может быть ко мне . Или с такой как я, не девственницей, вообще все не возможно в его мусульманском мире...Он мне говорил, чтоб я не накручивала. что страна их европезирована. я просто даже ислам приму ради него, очень большая у нас с ним энергетика я думаю. Так меня тянет к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная история, нормальный ливанец, а ты поступила не как провинциалка, а как малолетка. Взрослые люди все обсуждают. Можно было сразу все спросить про это платье и не вставать в позу на целых пять лет. Когда выходишь замуж у себя в стране точно такая же лотерея. Никогда не знаешь что получишь вместе со штампом в паспорте. И с ливанцами так же. Много пар которые счастливо живут в браке много лет, а есть и такие которые разводятся. Просто узнай побольше про страну, про семью и делай выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Вот например я,вышла замуж за ливанца и живу в Ливане,ну только 2 мес . Ни о чем не жалею,потому что рядом настоящий мужчина. Желаю удачи в лотерее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
2 часа назад, Tatsiana Hrybouskaya сказал:

Прошу удалить мой пост !!! 

Какая интересная история была написана 4 года назад. А что с того времени изменилось? Очень интересно продолжение. И думаю для удаления поста нужно писать администратору ;) Но пожалуйста, прежде чем удалите, расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ничего интересного, история закончилась на этом посте.Конец истории закончился на этом посте. Прошу сообщить мне как можно связаться с модератором , чтоб удалить пост . 
Он светится в гугле, мне это совсем не нравится.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...