Перейти к содержанию
Ливан Форум

Куда обратиться за помощью


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация крайняя. Забрал документы мои и дочери. Постоянно издевается, поднимает руку. Подскажите пожалуйста есть какие-то организации куда можно обратиться за помощью? Слышала про КАFA но ничего конкретного не знаю. Хочется уйти и восстановить документы, чтобы уехать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/18/2018 at 21:56, Гость Дарья сказал:

Здравствуйте, ситуация крайняя. Забрал документы мои и дочери. Постоянно издевается, поднимает руку. Подскажите пожалуйста есть какие-то организации куда можно обратиться за помощью? Слышала про КАFA но ничего конкретного не знаю. Хочется уйти и восстановить документы, чтобы уехать. Спасибо

Здравствуйте Дарья. я очень сочувствую вашей ситуации. Вы в курсе что ваш вопрос обсуждается в группе на фейсбуке? Там очень многие девушки пишут вам и возможно некоторые советы вам помогут. чтобы не раскрывать себя вы просто можете перейти по ссылке и почитать их ответы https://www.facebook.com/groups/livan/permalink/2012345905717505/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...