Перейти к содержанию
Ливан Форум

Открытие салона красоты в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем учасникам форума.

я украинка, есть родственники в Ливане, хочу открыть свой салон красоты.Я дипломированный специалист сферы красоты уже 10 лет.

Занимаюсь ногтевым сервисом - маникюр, педикюр, гель-лак, наращивание ногтей, наращивание ресниц. 

Подскажите с чего начать?????

 

Есть варианты Джуни, Бейрут, Бишари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала определиться с городом. Так как и ценовая политика в каждом будет разная. Салон это хорошо (хотя салонов в Ливане очень много, открывают все кому не лень и местные и наши девушки) Помимо ногтевого сервиса что еще будет в салоне? Значит вам понадобятся и другие специалисты. И стоит перед открытием их найти на месте. И смотреть кому их них будет удобен тот город в котором собираетесь открываться. Дальше, ориентация должна быть на женщин в основном. Так как в Ливане ни кто из женщин не пойдет в салон где стригут и мужчин, это нужно учитывать. 

Ну а дальше уже от вашего бюджета зависит и поддержки именно ваших родственников о которых вы говорите. Они вам посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего салон планируем открыть в Джуни. Там и желье есть у нас.Мастер парикмахер уже есть тоже.Косметолога нужно толкового и массажиста.

У меня там зять - ливанец.Окружение его большое - месные девушки.Красотки.)))Сначала будем работать на них!!!А потом как сарафанное радио)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ищю работу, lashmaker(мастер наращивание ресниц), мастер шугаринга, мастер маникюра, педикюра, наращивание (акрил, гель, полигель), дизаин, художественная роспись. Сертификаты международной школы Ирины Федоровой. Живу в Бейруте, Ашрафие. 79 194 502. Whatsapp ±77077065003. Буду рада любой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...