Перейти к содержанию
Ливан Форум

как оформить правильно приглашение для ливанца в молдову


Рекомендуемые сообщения

Помогите ,пожалуйста!Хочу сделать визу для ливанца в Молдову.Все меня пугают,что его не пустят,потому что он не является мне родственником.Перелазила весь интернет,не могу найти никакой информации как правильно заполнить графу цель визита,да и документов подтверждающих цель его визита ко мне нет.Подскажите пожалуйста что делать,мож кто то сталкивался с этими приглашениями..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2018 at 17:36, Гость Даша сказал:

Помогите ,пожалуйста!Хочу сделать визу для ливанца в Молдову.Все меня пугают,что его не пустят,потому что он не является мне родственником.Перелазила весь интернет,не могу найти никакой информации как правильно заполнить графу цель визита,да и документов подтверждающих цель его визита ко мне нет.Подскажите пожалуйста что делать,мож кто то сталкивался с этими приглашениями..... 

Ну пугают не пугают, страшного ни чего не произойдет если вы попробуйте. Не знаю как Молдове, а например на Украину и в Россию девушки первый раз своих женихов как приглашают? Не как родственники. По моему в графе цель, я когда то писала в гости,... что то такое отсебятина. Еще дали подписать бумагу что я за него несу ответственность на территории Украины.

Ни кто ни чего вам определенного не ответит. только предположения и домыслы. Вы же будете подавать приглашение в ... как у вас называется?  Там вам и пояснят. И даже если там скажут, ну может не получится, не останавливайтесь. Настойчиво подавайте и все получится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...