Перейти к содержанию
Ливан Форум

Посоветуйте у кого сделать подтяжку лица в Ливане


Гость Незнакомка

Рекомендуемые сообщения

Гость Незнакомка

Извините что анонимно, но есть причины. мне скоро 40 лет. Нити, смэш, термолифтинг и радиес прошли. Кожа тонка, сухая, и хотя делаю все поддерживающие процедуры, овал лица плывет. Брыли заметны хорошо. Хотя носогубок нет особо, заломов от морщин нет вообще на лице, засчет всех ухаживающих манипуляций. И кожа чистая, ни прыщей, ни капилляров. Объясняю что бы человек знающий понял общую картину. Решилась я на подтяжку нижней трети лица (подчеркнуть контуры лица, носогубки и шею как сказано в описании). Узнать особо не у кого, что бы не последовало отговариваний и вообще обсуждений среди знакомых.

Прошу тех кто делал, расскажите как прошло: реабилитация, осложнения, длительность результата. Сколько не выходить в люди что бы не возникало слишком много вопросов. И какая подготовка До.

И вопрос к специалистам, если они тут есть: Стоимость такой операции? Что нужно проделать до и что после (по лекарствам и дополнительным расходникам). Какие побочные стороны. И можно ли будет повторять?

Ну нужно писать что есть альтернативы, и не нужно этого делать. Это мне уже сказали дома. Муж поддержит если я скажу что хочу. но ему нужно дать полную картину по расходам и моего исчезновения в квартире без гостей :)

Очень рассчитываю на вашу помощь девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Незнакомка

Спасибо большое, что так оперативно выставили мой вопрос в ФБ. Все утро читаю ответы. Мне ни капельки не обидно что там говорят о психиатре. Я знаю что я не больная "кукла" Не наращенных ресниц, метровых ногтей, тонна макияжа. Нет накаченных губ и не было. Все естественно. Но с тридцати овал лица не радует. Я веду здоровый образ жизни и полнела только во время беременностей. Не зациклена на себе, но и не забросила себя в угоду мужу и семьи. Ухаживаю за собой как всякая нормальная женщина, но может чуть чуть и конечно комплекс по поводу брылей (да у кого у нас нет какого то комплекса). На ФБ прочитала несколько дельных советов, спасибо огромное. Ни когда не задумывалась что ответ может быть не в косметологии. Я обязательно сначала проверюсь у гинеколога, и этот нерв... Даже как то операция не стала единственным выходом что ли для меня. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная. Тоже на ФБ прочитала Коментарии. Даже такие дельные есть. а по язвить наши умеют. Хотя даже весело некоторых читать. Незнакомка, так что вы решили? Какие шаги предпримите? у меня тоже сухая кожа, и домашний уход конечно не самое лучше что бы сберечь молодость. Может после испытанного на себе, поделитесь информацией? 

Я вот тело мажу оливковым маслом после душа. Мужу это не нравится. Ну вроде как, чего ты, это же дешево. Разве мы не можем себе позволить крема и молочко для тела. И покупает мне всякое САМ. улыбаюсь, говорю что очень кстати. Но все равно маслом продолжаю пользоваться. После него кожа такая нежная, увлажненная. А крема как то... может просто не нашла подходящий. 

Вот про массаж почитала для лица. Не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...