Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ребёнок от ливанца


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 

У меня ребенок от ливанца, виделись с ним дважды, оба раза не в наших странах. Случайное знакомство, секс, беременность. Он хотел участвовать в нашей жизни, но по факту это было только на словах. Переписка и разговоры это всё, что я видела. Много обещал, но ничего не делал. Естественно я родила ребенка у себя и записала только на своё имя. Сейчас он ведёт себя странно, то пишет как хочет быть хорошим отцом, то угрожает мне международным судом.  Причем изначально была договоренность, что ребенок мой, он только хочет поддерживать связь. Это коротко история... И в общем вопрос в том что он реально может сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ни чего он сделать не может. вообще ни чего. Даже не переживайте.

Если бы вы были в его стране с ребенком, при огромных деньгах и связях может быть еще можжно было бы что то опастаться. А так, как пи..дел вам раньше про помощь, так и про суд пи...дит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...