Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанец младше меня на 10 лет....?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Я новенькая здесь. Интересно ваше мнение, есть несколько вопросов. История такая - примерно 15 лет назад, совершенно случайно познакомилась с ливанцем, по интернету. Помню как мы болтали часами, каждую свободную минуту. Не было никаких пошлостей или намеков от него совсем. Обменивались фотками и общались на камеру. Отношения были очень приятные, нежные, но платонического характера. Потом у нас был разговор в стиле кто к кому приедет....если точно не помню (сейчас неважно), он хотел приехать ко мне, а я настаивала к нему. Хотела посмотреть чем дышит, сами понимаете. В кратце, тк это просто прелюдия к вопросам какие у меня сейчас. Вообщем, я порвала связь тк он начал пропадать, да и уменя было дел по горло.
Неделю назад, те 15 лет спустя, я наткнулась на его контакт в инстаграмме....(наверное его контакт был где-то в системе)...и не долго думая, добавила его и просто написала: привет, как ты? не надеясь на ответ. Но ответ был молниеносный.
Было столько радости, чувство было классное. Говорили кто чем занимался эти 15 лет.
Не знаю что у нас теперь....но очень приглашает посетить его. Когда узнал о моих интересах в жизни, он подхватил и сказал что у него такая же мечта. А мечта простая - жить где-нибудь в деревеньке на своей земле.
Сказал, мол купишь билет сама, а там он за все остальное он позаботится. Дом в деревне, там можно остановиться.
Интерсно какие намерения у него. 
Все расхваливает Ливан, еду, море, показывает фотки что имеет; говорит приеду и не захочу уезжать.
Я смотрела и читала много о Ливане...и мои тараканы в голове говорят мне что я не подхожу Ливану :)
1) Я старше его на 10  лет. Ему 39, мне 49.
Я напомнила ему, он сказал что я выгляжу моложе...и что, он со своей бородой  выглядит старше меня.
2) У меня нет и не будет детей.
Он их не хочет.
3) И последнее....у меня короткая стрижка, она мне идет...но длинные не  растут.
Там наверное на это смотрится как то странно....лезбиянка? (мои тараканы смеются надо мной)
Мне интересно, каково мнение общества: 
разница в возрасте ?
детей нет и не будет?
и женщина с короткой стрижкой?
Спасибо....рубите правду матку девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 00:50, Sana Sana сказал:


1) Я старше его на 10  лет. Ему 39, мне 49.
Я напомнила ему, он сказал что я выгляжу моложе...и что, он со своей бородой  выглядит старше меня.
2) У меня нет и не будет детей.
Он их не хочет.
3) И последнее....у меня короткая стрижка, она мне идет...но длинные не  растут.
Там наверное на это смотрится как то странно....лезбиянка? (мои тараканы смеются надо мной)
Мне интересно, каково мнение общества: 
разница в возрасте ?
детей нет и не будет?
и женщина с короткой стрижкой?
Спасибо....рубите правду матку девочки...

Ливан вполне прогрессивная страна. Мужчина ваш тоже не мальчик зависимый от мнения мамы, так что только ему решать, как относиться к вашей разнице в возрасте. Про детей вы его тоже предупредили, так о чем переживать. И про стрижку ... блин ну ващееее, вы на самом деле считаете тут какие то дикари живут? у меня тоже короткая стрижка, да и ливанки не часто, но с короткими стрижками. Лесбиянками таких не считают. по старинке некоторые считают что длинные волосы это красивее. Да и им есть чем похвастаться. Многие молодые девушки носят хорошую такую густую шевелюру. Постарше женщины стригутся и кстати мне кажется короткие стрижки молодят.

А вот про мечты связать свою жизнь с ним. Ну вот почему бы не переживать а как все будет. а приехать в гости и не посмотреть. Да блин оторваться и насладиться отношениями, как долго бы они не продлились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Все бы не плохо , но если взрослый мужчина не может оплатить билет понравившейся женщине , то лично меня это настораживает… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...