Перейти к содержанию
Ливан Форум

Гинеколог в Бейруте и Джуни


Рекомендуемые сообщения

Я,тоже,у Жоржа Смеха в бурж Хамуде! :)

Девочки, дорогие!!! А почему тема "Гинеколог в Бейруте" в форуме "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ"?????!!!! :o:roll::lol::lol::lol:

Я зашла взглянуть на продукты-обалдела от меню!!!! :mrgreen:

:lol::lol::lol::lol::lol:

I ne takoe u nas inogda vstretish..... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я тоже знаю русского гинеколога-женщину в Бейруте.Если кому надо,могу дать координаты.А сама я наблюдалась в беременность у мужчины,но он ливаней.Но доктор СУПЕР!

Доброй ночи!!Можно мне координаы гинеколога в Бейруте?)Спаибо!Если можно в личку),чтобы не потерялись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченочки! Убедительная просьба, все-все, кто знает! Напишите координаты действительно компитентных врачей-гинекологов. Бейрут или весь Ливан!!! Хочу планировать и вести беременость у хорошего врача. Спасибо!

Я наблюдалась у лучшего врача в Ливане -Асад Кесерван!!! О нем весь Ливан знает! Но к нему очень трудно попасть! Мы попали благодаря знакомым... Если у вас есть возможность, то советую наблюдаться у него. Телефоны, к сожалению, остались в Ливане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдалась у лучшего врача в Ливане -Асад Кесерван!!! О нем весь Ливан знает! Но к нему очень трудно попасть! Мы попали благодаря знакомым... Если у вас есть возможность, то советую наблюдаться у него. Телефоны, к сожалению, остались в Ливане...

da ya toje seyhas y etovo doktora nabludaus,no hestno ne ohen to vvostorge,ponahaly vrode ponravilsa ny a s kajdim priemom razoharovivalas.Esli konehno mi govorim ob odnom i tom je heloveke,on eshe rabotaet v HOTEL-DIEU DE FRANCE ... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da ya toje seyhas y etovo doktora nabludaus,no hestno ne ohen to vvostorge,ponahaly vrode ponravilsa ny a s kajdim priemom razoharovivalas.Esli konehno mi govorim ob odnom i tom je heloveke,on eshe rabotaet v HOTEL-DIEU DE FRANCE ... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ny y kajdovo sityasiya individyalnaya,i v moem slyhae on po nahaly mne ponravilsa,no potom ya bila v shoke hto on ne vnimatelen i ne pomnit hto komy naznahil i ne osmotrev rezyltatov hyt apirasiu nenyjnyu ne proveli esli bi ya emy tam seliy has vse ne objasnila hto da kak,hto on sam bil v shoke to li ot seba to li ot mena,mojet reshili tolko dengi na mne sdelat nenyjnoy apirasiey,i hto ya mogy posle etovo o nem dymat,xota po nahaly nam toje rekomendovali evo kak lythevo doktora... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алине Аби Слейман обалденная гинеколог очень-очень рекомендую!!!!!

Она у меня три месяца вела и роды принимала!!Она классная!У нее кабинет в клинике на Доре и В Зуке вот ее телефон 03965561

Женечка,а она только беременность только ведет,или у нее можно просто наблюдаться ? По-английски говорит? Сколько берет за прием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка,а она только беременность только ведет,или у нее можно просто наблюдаться ? По-английски говорит? Сколько берет за прием? :)

Она и акушер и просто гинеколог,говорит поанглйиски в совершеснтве как настоящая американка,была в шоке,когда услышала ее,у нее кабинет на Доре и в Зуке,сколько берет не знаю,к сожалению,мы в армейский госпиталь ходили (она вела последние три месяца мои то есть я была у нее всего 3 раза)но она очень хорошая на нее на месяц вперед запись идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ny y kajdovo sityasiya individyalnaya,i v moem slyhae on po nahaly mne ponravilsa,no potom ya bila v shoke hto on ne vnimatelen i ne pomnit hto komy naznahil i ne osmotrev rezyltatov hyt apirasiu nenyjnyu ne proveli esli bi ya emy tam seliy has vse ne objasnila hto da kak,hto on sam bil v shoke to li ot seba to li ot mena,mojet reshili tolko dengi na mne sdelat nenyjnoy apirasiey,i hto ya mogy posle etovo o nem dymat,xota po nahaly nam toje rekomendovali evo kak lythevo doktora... :?

Неприятная ситуация... Он, конечно, оплошал!

У меня такого не было, слава Богу! Он изначально знал, что я улетаю рожать в Беларусь! Но в дальнейшем я буду наблюдаться у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Дора-этот оранжевый госпиталь большой,где я тебя видела?

я тебе в скайпе напишу,там где мы случайно встретлись кстати я и рожала,Назвается Машре и это син эль филь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе в скайпе напишу,там где мы случайно встретлись кстати я и рожала,Назвается Машре и это син эль филь ;)

ну,да-машре-муж сказал уже)) а почему ты туда тогда ходила,если доктор там не принимала?? :?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ктг мне делали медсестры мы выбрали тк там рожать и она тоже там принимает роды,госпиталь высший класс один из самых лучших!!!Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ктг мне делали медсестры мы выбрали тк там рожать и она тоже там принимает роды,госпиталь высший класс один из самых лучших!!!Всем рекомендую.

Да,госпиталь отличный,подтверждаю! у нас там вся семья мужнина обслуживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе в скайпе напишу,там где мы случайно встретлись кстати я и рожала,Назвается Машре и это син эль филь ;)

Vot tak i poznakomilis :lol: Kak ponyali zto russkie po rechi ili vneshnosti? :lol: Podoshel ghe kto-to ne zastesnyalsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...