Перейти к содержанию
Ливан Форум

Знакомство и брак с ливанцем, нормальный случай?


Рекомендуемые сообщения

вот он придурок!ну неужели думает,что мы тут все дурочки?!неужели он думает,что ты не разузнаешь ничего про поездку в Ливан?никакая виза не нужна и пропустят тебя с улыбкой на лице,если ты до этого там не работала!ты зарегестрируйся на том сайте под чужим именем и зайди на него.вот и фотки нам скинешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, ты Господи, какой плей-бой!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Знаете, придурок или не придурок! На этих сайтах знакомств практически только одни любители секс-туризма и пошлятины. Очень редко, когда бывают нормальные парни, и то, они быстро сворачивают анкеты и удаляются, потому что на этих же сайтах полно девочек- моделей чатов и любительниц подзаработать на секс-туризме (наши соотечественнницы и не только наши уже и тут приуспели и засветились).Так что не удивительно абсолютно,что даже нормальные парни становятся развязными и со всякими мыслями в голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol: Мне кажется, что он, учитывая свою внешность, цены себе сложить не может... Что многие наверное вот так ведутся на такую вот красоту, только есть и те, кто кроме внешней оболочки, старается разглядеть и то, что внутри... Мне конечно не мало важно, как выглядит мужчина, но всё равно, главное душа, как говорится- С ЛИЦА ВОДЫ НЕ ПИТЬ.... :P:P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,ну если человек хочет познакомиться с девушкой действительно с серьезными намерениями,то он не будет свое тело демонстрировать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol: Ну как имея такую внешность, он может её прятать от женских глаз... Знает же, что красив не только лицом, но и телом.... НО- нас таким не купишь :lol::lol::lol::lol: Надо ещё уметь чувствовать и быть впервую очередь ЧЕЛОВЕКОМ, а не каким-то секс- символом :D:D:D Кстати, у него в профайле, почти все фото такие, то на лодке, то в спортзале, так сказать, чтоб все видели, какой он Апполон и сразу девочки одевали розовые очки и мчались к нему на всех парах :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Почитала несколько тем на этом форуме.

Моя история очень похожа на многие здесь.

Я недавно познакомилась по интернету с мужчиной из Ливана.

Хочу попросить девушек, живущих постоянно в Ливане в Бейруте, помочь навести справки об этом человеке, так как скоро предстоит встреча за пределами России, но и не в Ливане. Я очень боюсь, но и хочу встретиться. Я доверяю этому человеку, но вдруг я ошибаюсь, а так не хочется ))

Подробности хотела бы рассказать в личной переписке ))

Откликнитесь, кто может помочь )) Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день! А сколько лет Вашему молодому человеку. Он говорит по русски или Вы только на английском общаетесь?

Здравствуйте. Закрутилась, долго не была здесь. Наша встреча уже состоялась. Ему чуть больше 50 лет. Общались при встрече на смеси русского и английского. Иногда пользовались переводчиком. Всё было очень хорошо. Но после расставания он резко изменился. Правда, в его семье произошло несчастье, умер родственник. Наше общение сначала сократилось, а затем и вовсе закончилось. Причин я не знаю. Видимо, они есть, но мне не понятны. Не верю, что всё было маской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите разобраться... я ничего не понимаю... он и не отталкивает совсем, но и не дает приблизится... что происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не знаю всей истории,но настораживает факт что человек в возрасте так сказать и до сих пор не женат,зачем он вам,найдите одногодку или чуть старше,он уже наверное разочаровал в женщинах,поэтому не доверяет.время идет,детей надо бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите разобраться... я ничего не понимаю... он и не отталкивает совсем, но и не дает приблизится... что происходит...

расскажи больше о ситуации, а то непонятно....он был женат? дети? чем он занимается? откуда он знает русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был женат. в разводе со слов около 3 лет. есть двое детей. бывшая жена с детьми живет в другой стране. русский он практически не знает. он писал на английском, я переводила, что не понятно было. познакомились в соц.сетях. всё было хорошо, даже слишком хорошо. но после расставания всё изменилось. правда, был неприятный момент перед расставанием, но не критичный! я не могу понять, что изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был женат. в разводе со слов около 3 лет. есть двое детей. бывшая жена с детьми живет в другой стране. русский он практически не знает. он писал на английском, я переводила, что не понятно было. познакомились в соц.сетях. всё было хорошо, даже слишком хорошо. но после расставания всё изменилось. правда, был неприятный момент перед расставанием, но не критичный! я не могу понять, что изменилось...

Может, плейбой просто..... они в любом возрасте одинаковы... как долго вы общались перед встречей? ты у него в друзьях в ФБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общались с конца ноября. всё рассказал о себе. знаю, где работает. показывал фото детей. каждый день был на связи. когда сейчас я спросила, может у него появилась женщина, очень обиделся. я говорю, что скучаю, он отвечает, что тоже, но не такой он, как раньше. он и не отталкивает на совсем, но и нет теплоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФБ мы не общались. я сейчас пыталась сейчас найти его там, но не получилось. но я видела его паспорт. не думаю, что он обманщик. копия паспорта есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФБ мы не общались. я сейчас пыталась сейчас найти его там, но не получилось. но я видела его паспорт. не думаю, что он обманщик. копия паспорта есть.

даже не знаю, что и сказать :( сколько вам лет, если не секрет? дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а общались вы как? скайп? смс? телефон? разговаривали поздно вечером или рано утром? сразу отвечал на смс? прости, если звучу назойливо :D , но это то, что сразу указывает на женатого мужчину :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 36, есть ребенок. мы общались в мобильных приложениях. отвечал быстро всегда. сощванивалист лишь раз, но я и не настаивала, т.к. не знала, как общаться с ним без переводчика. я и при встрече первые часы не могла говорить на английском... опыта нет... общались до поздней ночи и с утра и днем... а можно по имени узнать подробнее про человека? хотя, наверно, мне это уже не надо... неприятный осадок остался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать-то можно,но ты говоришь, что ФБ его нет.... хочешь напиши мне его имя и род бизнеса [email protected] я посмотрю в Линкедин еще, если он бизнесмен, там точно профайл должен быть... если, конечно, нужно еще тебе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...