Перейти к содержанию
Ливан Форум

Кремчики для личика нашего


Рекомендуемые сообщения

Про ливан не скажу. Так и не нашла подходящий. Брала нивею большую банку и все тело и лицо регулярно. Все таки в Ливане воздух посуше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luba neznay,kak vozdyh,no voda osobenno zimoi syshit telo na net,ya dlya tela kypila Bioderma,pomogaet horosho.a vot dlya lica polzovalas ranshe kremom Nivea soft,belo golybenkaya banochka,a kak syda priehala,neznala chto podobrat,kypila Olay Complete,iordanskii,tak yjas,lico gorelo na net,vnytrennyaya allergiya bila.snova kypila Nivea,polzovalas im,nedavno opyat poprobovala Olay,on jirnii,imenno dlya holodnoi pogodi,vrode nichego,lico nejnenkoe,belenkoe,chistinkoe i allergii net.naverno koja opredelilas i reshila,Olay podhodit :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивея на все случаи жизни. Но я сухарик. и волосы и тело и лицо без крема не могу просто. А зимой маслом джонсоном после купания обязательно.

а вот насчет чем нельзя. В Ливане взяла крем от высыпаний на коже, и черных точек. Была реклама такая, забыла я арку. Я вообще не очень страдала, но захотелось совершенства. Блин девочки. Мое лицо еще долго в себя приходило. Его обсыпало так , как подростков во время полового созревания. :lol::lol::lol: Я стараюсь не экспериментировать. Я вообще неженка сухарик. Как то даже зубную пасту купили в Ливане, новая тогда была с ... красная в тюбике. Колгейт фирма. Я в потемках перед сном почистила зубы. Муж в комнате на меня взглянул и ахнул. У меня вокруг рта и на подбородке ожоги прямо, как будто крапивой натерли. причем только у меня. Зато как то нужно было срочно заболеть для родственников. И меня пришли( неожиданно навестить ) я бегом в ванную, и пятнышки по лицу и рукам нарисовала и через минуту смыла. Меня больше не навещали :lol::lol::lol::lol::lol: Это было жуткое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслом Джонсон я тоже зимой пользуюсь и нивею для тела тоже люблю, а еще мне очень нравится лосьен и крем для тела от Элизабет Арден "Зеленый чай с медом", кожа просто шелк. стоит он не так уж дорого, но кожа скажет Спасибо!!!

А вот аллергия у меня была в Ливане на Виши крема. Я не знала что мне делать, меня все шарахались и спрашивали постоянно,что с лицом. Подошла Биодерма.

И еще,чтоб вода не сильно сушила кожу, я при купании добавляю масло джонсон в ванну, конечно когда душ, тут уже не поможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Накладываем крем правильно: 5 простых правил

Существуют определенные правила нанесения крема на лицо и шею. Это необходимо для лучшего всасывания активных компонентов кремов, а также для массажа лица и шеи.

Под воздействием массажа устраняются застойные явления в коже, улучшается кровоснабжение, усиливаются обменные процессы и кожное дыхание.

1. На лоб крем наносится пальцами обеих рук снизу вверх по направлению к вискам.

2. На участки вокруг глаз крем наносится следующим образом: сначала легкими прикосновениями нанести крем под глазами, а затем слегка постукивающими движениями подушечек пальцев помочь ему полностью впитаться в кожу.

3. На щеках крем следует растереть массирующими движениями, начиная от носа, по направлению к вискам.

4. Вокруг губ крем наносят следующим образом: в первую очередь его накладывают на середину подбородка, а затем растирают по направлению к боковым поверхностям лица, от уголков губ вплоть до основания крыльев носа.

5. На шею крем сначала наносится посередине, а потом растирается на ее боковые поверхности по направлению вверх.

Кстати!

Утром после умывания на еще влажную кожу нанесите дневной увлажняющий крем. Он предохранит кожу от пересушивания и вредных атмосферных воздействий. Через 10-15 минут излишки крема снимите косметической салфеткой и сделайте макияж.

Если кожа очень сухая, можно поступить и так. После умывания нанесите питательный крем, через 15-20 мин промокните лицо косметической салфеткой, оставив немного крема под глазами, а затем нанесите дневной увлажняющий крем.

Вечером после очищения кожи нанесите на лицо питательный крем для того, чтобы улучшить питание кожи и стимулировать обмен в ее клетках. Питательный крем наносят подушечками 3-го и 4-го пальцев легкими скользящими движениями. Можно нанести крем и ватным диском. Его смачивают в теплой подсоленной воде, отжимают, выдавливают на него крем из тюбика, а затем легкими похлопываниями как бы вбивают крем в кожу.

Как правильно наносить крем на кожу вокруг глаз?

Его наносят от внутреннего угла глаза по верхнему веку к внешнему углу глаза и от него - по нижнему веку опять к внутреннему углу глаза. Работает 4-й палец - он самый ленивый и слабый. Движения очень легкие. Не растягивайте кожу, она на веках очень тонкая. Не наносите много крема. Процедуру проделывайте за час-полтора до сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

kto nibyd polzovalsa CHistoi liniei?dlya lica krem,gel dlya glaz?skrabi?maski?krem dlya ryk?dlya nog?ochen mnogim nravitsa,nikto v Lebanon ne sobiraetsa?yab s ydovolstviem,eslib kto smog privezti,kypilabi.v Beiryte est rysskie magazine,vse nikak do tyda ne doedy :( prodaetsa li tam krem Chistoi linii,ne podskajite,kto bivaet v rysskih magazinah?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У мамы моей чистая линия. Я ее спросила, она говорит что е подарили, но так чтоб что то супер эффективное... Она не наблюдает. Ей жемчуг нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пользуюсь биотерм и ланкоме.......но вот герлен и лапрери больше всего нравились....только как-то они подороже....сейчас не могу себе позволить две последних марки.считаю что на лице экономить нельзя :) поэтому стремлюсь вернуться к маркам которые больше всего эффект давали.А вообще все нужно в комплексе чтоб хорошо выглядеть- это радостное настроение,здоровое питание,побольше воды,свежий воздух и грамотно подобранный уход для лица......всего то ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...