Перейти к содержанию
Ливан Форум

Краска для волос


Рекомендуемые сообщения

Сейчас по новой цвет волос выбираю. Поэтому пробую все. Тем более в Украине краска на пачке не всегда совпадает с желаемым результатом. А ты каким? И вообще тут же можно так же обсудить цвет волос? что в моде нынче в Ливане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крашусь опять же только в салоне и у одного мастера. Даже в Ливане. Краска Велла в Ливане, а в Украине либо Велла, либо Лонда или иногда Макс. Просто мастер цвет подбирает золотистый блон ,а он имеет свойство давать желтизну, поэтому и приходится иногда смешивать несколько тонов одной краски вместе,чтоб добится красивого цвета. А после покраски обязательно масочки для кожи головы и волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya polzovalas Koleston,ochen nravilsa,no zdes chtoto ot nego silno volosi lezyt,krashys 1raz v mesac,hotya za etot mesac pokrasilas dva raza,cvet chyt menyala.cvet bil rijevato krasnii,perekrashivala v temno krasnovatii.a vot kakoi cvet neznay seichas modnii,ya zakritaya,a v kakoi tolko ne krasilas i v chernii i v jeltovatii i v rijii,reshila bolshe krasitsa ne bydy,posmotrim,chto cherez mesac reshy :) a v saloni nekogda hodit,detki ot menya ne na sekyndy :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные волосы, блондинка, супер. Я в блндинкой была, но проблема желтого пигмента сильная. Свой у меня с рыженой. Я психанула и покрасила в черный. Получилось облезлое зеленое нечто :cry: Теперь потихоньку снова свой образ ищу. И волосы пришлось укоротить до каре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоны очень модны шоколадные оттенки (это мировые тенденции). А чтобы блонд не желтил, я использую тоник для волос Лонда, полярное сияние называется, просто мою голову как обычно, но в шампунь добавляю немного тоника и все, если желтизна и была, то уходит.

А мне без салонной покраски никак нельзя, просто с моей длиной я сама не справлюсь а волосы доверять кому-то еще я не хочу.Рискованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про шоколадный тоже думала. Для начала, а потом думаю через мелирование выйти в светлый. Хотя мой такой экспериментатор. Обязательно уговорит в красный или еще в какой то перекрасится. Хочется ему перемен блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне строгий харам на изменение цвета и длины волос. Различные оттенки блонда -можно, длину еще больше - можно, но укорачивать или перекрасится - харам!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Подскажите пожалуйста где можно сделать мелирование.я блондинка. Но боюсь что сделают не так. У нас же качество волос разное.помогите )спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...