Перейти к содержанию
Ливан Форум

кардинальные изменения!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня с этим тоже проблем нет. то блондинка, то брюнетка. Мой рекорд это 8 покрасок за 6 дней. Это когда не могла добиться желаемого результата. Подстричься тоже могу с легкостью. Причем каре это как минимум. А зимняя вишня это обычно после самых длинных волос. Я вот только в августе добилась белого цвета,но потому что каждую неделю пробивался желтоватый покрасилась в русый, и сразу снова в белый. Затем черный, шоколад, после чего став зеленой сделала частое малиновое мелирование. Каре. А вчера вместо рыжего получился темно серый с розовым ( перья не закрасились ) хорошо что мужу все это нравится. Ему нравится когда я меняюсь. Только и успевает коробочки от красок выносить. :lol::lol:

Но все это потому что ни как себя не найду. Доиграюсь, останусь без волос и куплю себе чемодан с париками :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luba y menya toje samoe,ne mogy naiti svoi cvet,eksperementiryy :lol: moi smeetsa govorit,doeksperementiryeshsa,chto lisoi ostaneshsa :lol: klassno ved kogda menyaeshsa i myjy skychat ne daesh :lol: vot hochy sdelat himiy,ne melkyy,a krypnyy i legkyy.prosto kak zavivky.kto nibyd delal?ponravilos li vam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...