Перейти к содержанию
Ливан Форум

Подскажите плиззззззззззз


Рекомендуемые сообщения

Нужна рабочая виза в Ливан, позвонил в посольство в Москве мне ответили что необходимо чтобы мой работодатель в Ливане прислал мне приглашение на работу, через день звоню уточнить должно быть приглашение кем нибудь заверено или нет, мне отвечают что ни чего не надо можно вьехать по турвизе а работодатель на месте должен оформить мне разрешение на работу и все. Мне скоро выезжать подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С туристической визы на рабочую визу обмен нереален. Это две разные визы. Обсудите ваш вопрос с нанимателем. Они сами знают всю эту процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в посольстве сказали что у них вообще нет понятия "рабочая виза" визы различаются только по сроку пребывания. С работодателем прямого контакта нет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въехать в Ливан россиянину можно без всякой визы на срок до месяца. Если выезжать и въезжать раз в месяц, то все формальности будут соблюдены. Зачем вообще разрешение на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Девченки! Нужна срочно ваша помощь... я из Украины, Одесса. Была недавно в Ливане, приключилась со мной Love story (кому интересно пишите на имєйл [email protected]). Я полюбила одного ливанца, замечательный человек, а его друг из-за ревности сказал, что наложил арест на мою фамилию и теперь я не могу пересечь границу Ливана (у него есть связи). Пожалуйста, кто может, позвоните в аэропорт и узнайте правда ли это, почему это сделали и как мне изменить ситуацию? Мои данные : Danilova Olena, Ukraine, Odessa. Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не исключено, что таким способом ваш возлюбленный хочет от вас избавиться. Вот и придумал дурацкую историю про ревнивого друга... Хотя, голубых тут пруд пруди. Если любит, сам приедет в Одессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...