Перейти к содержанию
Ливан Форум

женитьба на ливанки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что нужно чтобы жениться на ливанки (мусульманке). какие обряды на свадьбах, сколько нужно средств, и выдадут ли за муж за азиата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно когда засоряют форум, даже не потрудившись искать, учитывая то что такая тема уже есть, причем в этом же разделе.

zamujzalivan-f8/topic123.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно когда засоряют форум, даже не потрудившись искать, учитывая то что такая тема уже есть, причем в этом же разделе.

zamujzalivan-f8/topic123.html

извините меня пожалуйста.вроде это тема про девушку которая хочет выйти за муж за ливанца, и я смотрел перед тем как открыть тему эту.Извиняюсь еще раз за засорение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGAI это Вы меня извините. Впопыхах не ту ссылку дала paznakomimcya-f16/topic110.html

Ну а либанис лэйдис здесь livanski-jizm-f6/topic118.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oy,nu,eto po moim nabludeniyam i ne vse,no v bolshinstve svoem:nekrasivie s plohimi figurami,merkantilnie,spletnici,zavistlivie,gulyashie,ne otlichayushiesya bolshim umom.....mnogo minusov,koroche!strannoe jelanie jenitsya na livanke....da i kakaya livanka posmotrit na inostranca,razve chto on budet ochen bogat ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но а если взять других арабок (не ливанок), ну к примеру ОАЭ или саудовская Аравия, Иордания и Сирию, этот какой народ? девушки какие? характер норма поведение ну и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но а если взять других арабок (не ливанок), ну к примеру ОАЭ или саудовская Аравия, Иордания и Сирию, этот какой народ? девушки какие? характер норма поведение ну и т.д.?

Гениальный вопрос :D а чем хохлы от маскалей отличаюца? :D

И потом, зачем вам арабка. Можно пару слов о себе рассказать? Кто? От куда? Зачем ищем арабскую невесту??

Как вы с ней вообще планируете познакомица?? (на просторах инета? :? )

Вообще столько возни с этим делом ;) Я уж не говорю о самом знакомстве и свадьбе (что на грани фантастики) Если я ошибаюсь-поправьте меня.

Как вы представляете своё житиё?? У себя на родине или её стране? Сможете найти достойную работу что обеспечивать себя, её, а там и дети появяца (квартирный вопрос я вообще не затрагиваю ;) ) Да и не каждая арабка готова пойти за любимым на край свет (ну если этот "край" не где-нибудь в штатах аль Европе. Швейцария подойдёт :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю... мож молодой человек пока не сильно понимает всю эту "кашу" Даже если представить это всё теоретически... ммм... даже гипотетически :D Ливан, Сирия, Джордан - это ещё куда не шло. Но Саудия :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный вопрос :D а чем хохлы от маскалей отличаюца? :D

И потом, зачем вам арабка. Можно пару слов о себе рассказать? Кто? От куда? Зачем ищем арабскую невесту??

Как вы с ней вообще планируете познакомица?? (на просторах инета? :? )

Вообще столько возни с этим делом ;) Я уж не говорю о самом знакомстве и свадьбе (что на грани фантастики) Если я ошибаюсь-поправьте меня.

Как вы представляете своё житиё?? У себя на родине или её стране? Сможете найти достойную работу что обеспечивать себя, её, а там и дети появяца (квартирный вопрос я вообще не затрагиваю ;) ) Да и не каждая арабка готова пойти за любимым на край свет (ну если этот "край" не где-нибудь в штатах аль Европе. Швейцария подойдёт :P )

Я живу в России,родом из Таджикистана, занимаюсь бизнесом, я выполняю обещание данною мною отцу. Отец был бизнесменом летел в Дубай закупал золото и одежду перевозил в Таджикистан и продавал, а потом летел в Россию где мы жили, и в один день когда он прилетел в Россию и потом ехал домой по дороге отец попал в аварию остался жив, месяц не приходил в себя (был в коме), когда он проснулся нас позвали, мы с матушкой пришли к нему,и отец говорил мне много чего и одним из них была женитьба, он сказал что возьмешь в жену арабку,а если возьмешь другую я не буду счастлив в другом мире, и после этого я дал обещание, через три дня он умер.А знакомства в её стране(вот узнаю кто может дать мне арабку поеду туда).Где удобно там будем жить.Мне нравятся арабки,а вот русские девушке больше ,но не могу я взять русскую жену( родственники убьют;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донцова отдыхает! тут всё намного поинтереснее.

пытаюсь думать в правильном направлении, но честно говоря тут лично я не советчик, так как такие клятвы,обещания для меня дикость и не приемлемо.

Хотелось бы чтоб другие участники высказались. Наверника найдуца нужные слова.

Так Вам нужна именно арабка мусульманка?? а что-то одно не подойдёт?? (мож так было бы проще искать) и какого это жить с человек под одной крышей, лежать в одной кровати, ублажать, ростить детей, и всё потому что дал обещание? А как же любофф?? ну хотя бы симпатия? А удовольствие от близости? А вдруг потом встретишь ту к которой сердце ёкнет? Что тогда? Вы то собираетесь прожить свою жизнь в своё удовольствие, или чужую? Да и сколько той жизни. А кто убивать то собрался здорового состоявшегося (?!) мужчина со своими взглядами, принципами и заморочками?!

Ой, всё! Я пока писала этот пост, 20 раз прокрутила эту ситуацию, что теперь могу написать много гадостей (нет, не по отношению к Вам) Поэтому лучше в стороне постою. Послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донцова отдыхает! тут всё намного поинтереснее.

пытаюсь думать в правильном направлении, но честно говоря тут лично я не советчик, так как такие клятвы,обещания для меня дикость и не приемлемо.

Хотелось бы чтоб другие участники высказались. Наверника найдуца нужные слова.

Так Вам нужна именно арабка мусульманка?? а что-то одно не подойдёт?? (мож так было бы проще искать) и какого это жить с человек под одной крышей, лежать в одной кровати, ублажать, ростить детей, и всё потому что дал обещание? А как же любофф?? ну хотя бы симпатия? А удовольствие от близости? А вдруг потом встретишь ту к которой сердце ёкнет? Что тогда? Вы то собираетесь прожить свою жизнь в своё удовольствие, или чужую? Да и сколько той жизни. А кто убивать то собрался здорового состоявшегося (?!) мужчина со своими взглядами, принципами и заморочками?!

Ой, всё! Я пока писала этот пост, 20 раз прокрутила эту ситуацию, что теперь могу написать много гадостей (нет, не по отношению к Вам) Поэтому лучше в стороне постою. Послушаю.

Эти все вопросы,я задаю себе с 13-ти лет.и вряд ли у меня в сердце ёкнет (когда встречу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббббббррррррр........ ещё раз и помедленнее

значит, когда произошел несчастный случай, вам было 13 лет?? Это в 13 лет из вас выманили эту клятву?? :shock: А щас вам сколько если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббббббррррррр........ ещё раз и помедленнее

значит, когда произошел несчастный случай, вам было 13 лет?? Это в 13 лет из вас выманили эту клятву?? :shock: А щас вам сколько если не секрет

вообще то не клятву а обещание, мне сейчас 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл не меняеца ;)

тююююююю! Ёмаё! А я то уж себя накрутила :D 20 лет! Да какая свадьба. гуляй ещё лет 8-10 :) А там мож и родня тебе поможет с поиском.

В любом случае я не вижу сейчас смысла спешить и парица по этому поводу. Ну если только нет других причин на это :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению, что в 20 лет парню еще гулять и гулять. Если вам непременно нужна арабка - то у вас выбор достаточно широк. В Ливане - не знаю, но есть же и другие арабские страны, где у невест поскромнее запросы, чем в Ливане; и может быть мусульманин-бизнесмен из России для них окажется за счастье:)) Возьмите тот же Тунис или Алжир. Да и девушки там не такие затурканные, как в Аравии. Хотя об арабских девушках бытует мнение, что они меркантильные и ограниченные. Кроме этого, семья невесты всегда заботится о материальной стороне дела. Так что если вы в состоянии хорошо обеспечить будущую семью - думаю, шансы у вас есть. Правда, знакомиться как - не представляю. Поехав в эти страны, на улице их же хватать не будешь... Остается тырнет. Во всяком случае - желаю удачи. А то, что пытаетесь выполнить обещание, данное умирающему отцу - очень трогательно.

Еще добавлю относительно Ливана и браков ливанок с иностранцами. Кроме того, что нередко семьи девушек не согласны (часто это из-за верисповедания, но если вы мусульманин и девушка тоже, то почему бы и нет) есть еще и юридический казус. Нам, иностранкам, вышедшим замуж за ливанцев, хорошо - ливанское гражданство дают почти без проблем, не требуют знания языка и все такое. Дети наши тоже получают ливанское гражданство автоматически. А вот если ливанка выйдет замуж за иностранца - то ни ее муж, ни их дети ливанское гражданство получить не имеют права НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! Представляете, какая дикость?! Пооэтому, ливанки если и выходят замуж за иностранцев, то только из "стран развитого капитализма". Женщины здесь требуют изменения этого закона, но будет ли оно и когда - вопрос еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прочла тут многие говорят что парню в 20 лет гулять и гулять, моему мужу 24,все от человека зависит я считаю, если хочет жениться в 20,то флаг в руки,главное найти половину свою, а то как то неравноеправие получается девушке в 20 самое оно а парню нет, дискриминация млин по половому признаку!!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт верно сказано. ток если прочесть внимательно, парню нужна как такова девушка-мусульманка из страны N. Ни о каких чувствах и половинках речи не было. остаёца пожелать младому чалвеку получить желаемое 8-) мысли ж порой имеют свойства осуществляца. Главное мыслить в правильном направлении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...