Jump to content
Ливан Форум

Recommended Posts

Gde tyi ih videla Tash v Livane? :o

в прошлом или позапрошлом году. по-моему, ассациация выпускников из ВУЗОВ бывшего СССР озаботилась. И бигборда были вдоль основного шоссе развешены ;)

Всех с Днём Победы!!!А нам дедушка(папа мой) прислал целую презентацию в картинках про День Победы и моих родственников,участвовавших на войне,чтобы знали и помнили.

Да,спасибо,это он так переживает за внуков,даже детские фильмы и мультфильмы на русском записал нам на диски,вот опять поедем,он готовит нам презентацию про всех их родственников русских с фотками и историей.Даже я заинтересовалась.

Да,спасибо,это он так переживает за внуков,даже детские фильмы и мультфильмы на русском записал нам на диски,вот опять поедем,он готовит нам презентацию про всех их родственников русских с фотками и историей.Даже я заинтересовалась.

Понятно, дед за внуками скучает Уж приезжайте быстрее !

Всех с Днём Победы!!!А нам дедушка(папа мой) прислал целую презентацию в картинках про День Победы и моих родственников,участвовавших на войне,чтобы знали и помнили.

Дедуля Ваш умница большой. И мальчишкам интересно и полезно, да и самой наверное посмотреть тоже интересно было.

Smotryu PARAD na Krasnoi ploshadi i snova plachu(tak kaghdyii god),takaya gordost perepolnyaet za svoy stranu! :!::!::!:

Ой и не говори ! Я сама в День Победы всегда дома сижу, потому кск если вижу ветеранов меня просто рыдания душить начинают. Мне их так жалко.

Дура сентиментальная ! :twisted: ( это я про себя) .

и я плачу,каждый раз... и песен довольно-уже реву.. :oops:

мне кажется,стесняться нужноесли сердце холодное, черствое.. а хороших искренних чувств не нужно стесняться-гордиться нужно!..

я ГОРЖУСЬ нашими людьми,моей Родиной,нашим русским духом... :):!: И тобой,Светик, горжусь,что ты настоящая,русская,с большим сердцем..

Нам,живущим за рубежом,нужно думать,как эти чувства деткам передать,растущим в иной среде...

Девчонки , кто был на фествивле в Зайтуна Бей , и на день нации как вам понравилось???? Поделитесь впечатлениями !!!

Всех с праздником! Это действительно Большой праздник! Мирного неба над головами!