Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Gde tyi ih videla Tash v Livane? :o

в прошлом или позапрошлом году. по-моему, ассациация выпускников из ВУЗОВ бывшего СССР озаботилась. И бигборда были вдоль основного шоссе развешены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Днём Победы!!!А нам дедушка(папа мой) прислал целую презентацию в картинках про День Победы и моих родственников,участвовавших на войне,чтобы знали и помнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,спасибо,это он так переживает за внуков,даже детские фильмы и мультфильмы на русском записал нам на диски,вот опять поедем,он готовит нам презентацию про всех их родственников русских с фотками и историей.Даже я заинтересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,спасибо,это он так переживает за внуков,даже детские фильмы и мультфильмы на русском записал нам на диски,вот опять поедем,он готовит нам презентацию про всех их родственников русских с фотками и историей.Даже я заинтересовалась.

Понятно, дед за внуками скучает Уж приезжайте быстрее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Днём Победы!!!А нам дедушка(папа мой) прислал целую презентацию в картинках про День Победы и моих родственников,участвовавших на войне,чтобы знали и помнили.

Дедуля Ваш умница большой. И мальчишкам интересно и полезно, да и самой наверное посмотреть тоже интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smotryu PARAD na Krasnoi ploshadi i snova plachu(tak kaghdyii god),takaya gordost perepolnyaet za svoy stranu! :!::!::!:

Ой и не говори ! Я сама в День Победы всегда дома сижу, потому кск если вижу ветеранов меня просто рыдания душить начинают. Мне их так жалко.

Дура сентиментальная ! :twisted: ( это я про себя) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я плачу,каждый раз... и песен довольно-уже реву.. :oops:

мне кажется,стесняться нужноесли сердце холодное, черствое.. а хороших искренних чувств не нужно стесняться-гордиться нужно!..

я ГОРЖУСЬ нашими людьми,моей Родиной,нашим русским духом... :):!: И тобой,Светик, горжусь,что ты настоящая,русская,с большим сердцем..

Нам,живущим за рубежом,нужно думать,как эти чувства деткам передать,растущим в иной среде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...