Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ищу мастера по гелевому наращиванию и обрезному педикюру


Рекомендуемые сообщения

Девочки!!!! Может,кто-то знает ХОРОШЕГО АККУРАТНОГО мастера по гелевым ногтям,френч,не важно,индивидуал или в салоне,(в Бейруте). Привыкла к ногтям,не могу.Тут практически никто не делает,а то,что пробовала,просто ужас!!! Никакого сравнения с нашей школой!

Также была бы признательна за координаты мастера по педикюру,нормальному,человеческому :) обрезному

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я сама такая же жертва. Дома истерики устраиваю. Каждый раз все хужу. Хоть самой делать себе.Возле Арамуна есть магазин для проффесионалов, для салонов. Заглянув, мне посоветовали салон nail spa, т.к. они закупают и белый гель для френча. У них несколько салонов, и я была в одном из них в последний раз. По сравнению с тем, что раньше мне делали, тут сервиз другой. Сделают так, как тыкнешь пальцем. Вообщем, что-то схоже есть, с тем чем я ходила раньше. Завтра адреса напишу, как найду визитку. Схожу еще раз, посмотрим как. Очень известный салон напротив сити мола, но там акрилл. и девушка Нэнси справляется за 20 мин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сейчас и скажу глупость, но мне кажется, что надо бы поискать себе пару девочек в Джунях, в клубах. Очень много хороших мастеров маникюра работает в системе ночных клубов, и девчонки везут с собой весь материал. Найти себе пару "сменяющихся" и проблем не будет. Многие же постоянно ездят. Хотя, не каждой, допустим, муж разрешит общатся с каббарешной девочкой. Да что там муж, иногда и сами замужние не лучшего мнения о работающих соотечественницах. Но кто, как не соотечественница сделает нормальный маникюр или наращивание другой соотечественнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справляется, и неплохо кстати говоря. но мне не понравилось, что очень быстро. я даже расслябиться не успеваю. Нэнси эта известная в Бейруте очень

Вот адреса nail Spa в Бейруте, если интересует.

Торговый центр ABC тел:01/204111

beirut souks(down town): 01|972596

hamra branch, Bliss,Sidani st.marbella center: 01\344111

Былы, в хамре, там есть и белый гель. Ну незнаю, попоробуйте. Но только все показывайте, как вы хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справляется, и неплохо кстати говоря. но мне не понравилось, что очень быстро. я даже расслябиться не успеваю. Нэнси эта известная в Бейруте очень

Вот адреса nail Spa в Бейруте, если интересует.

Торговый центр ABC тел:01/204111

beirut souks(down town): 01|972596

hamra branch, Bliss,Sidani st.marbella center: 01\344111

Былы, в хамре, там есть и белый гель. Ну незнаю, попоробуйте. Но только все показывайте, как вы хотите

А цены какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нэнси мы платили всего 30$, т.к. мы хорошо знаем владельцев салона. Но для меня это слишком быстро-20 мин.везде свас возьмут около 60 долларов. может чуть больше. Это если корректировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла в нете видео по наращиванию ногтей гелем,пошла купила все что нужно и нарастила сама себе,уже вторые и вроде даже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так хочу. Мама приезжает в сентябре, хочу ее попросить, чтоб она привезла с собой материалы. В Украине в несколько раз дешевле.. Сама машинка чего стоит. а пока потерплю и с такими ногтями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может я немного не в тему,но о ногтях.Мама мне подарила в этот приезд в Россию наклейки на ногти от Avon.Я тут собиралась в быстром темпе и взяла и приклеила их на ногти.Так классно!Как из салона вышла,быстро и просто.

post-560-14414697743058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка без вспышки,а вообще наклейки блестят,там как маленькие стразы.Клеятся легко на сухие ногти.Потом можно закрепитель нанести,но у меня времени не было,я и так выскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тел 01 802011 в Бейруте, Рауши русский (работают русские девочки) салон. Маникюр, педикюр, обрезной, наращивание и многое другое. Цены не знаю, узнаю не скоро, так что кому надо можете узнать, сходить. Потом только нам не забудьте рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что люди говорят о качестве работы в этом салоне? НАдо \сходить.

А у меня очередная беда. несколько дней назад ходила в этот нэил спа салон, делала коррекцию. Через 2 дня у меня отлетели все ногти!!!! завтра иду опять-бесплатно сделают :evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитала в русском журнале рекламу салона VOODOO в Джунях, это и салон и гостиница. кто что слышал об этом? ОЙ, ну почему мой муж так категорически настроен на этот район Джуни. как только услышит, сразу неадекватная реакция. Вот и сейчас, услышал, что этот салон в Джунях, так сразу же начал: а кто там за клиентура, и кто в эту гостиницу ходит. ну че так у него голова настроена, даже обидно становиться, чес слово :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против ВУДУ, но это не только салон, но и отель (для девушек из кабаре) и ночной клуб, и бар, куда ходят к девушкам. Поэтому неудивительно,что твой муж против этого салона. Только ты туда зайдешь, так сразу у других ливанцев, которые тебя увидят, будет мысль,что ты из работающих и тебя можно куда-нибудь пригласить. Если ехать в Джуни, то едь в Принцессу - этот салон хоть и в Джунях, но в бизнесс-отеле.

А не ходила в русский салон в Бейруте у Рауши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, чисто в тему. Еще когда в Ливане были, перед отъездом решила в салон сходить, ножки в порядок привести. Заодно и бровки подправить. Уже месяц как мучаюсь. Так блин все по обрезали, что теперь просто мочалка. К своей просто идти стыдно. Бедные Ливанки. А салон хвалили и сестра мужа только туда ходит и такое все у нее аккуратное. Либо на мне оторвались, либо я не так как они устроена. Так что лучше уж в Джунях найти салон, где нашим делают. А вот брови сделали на Ура, даже не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На счет выщипывания бровей и усиков это я согласна. на себе не испытывала, но сам процесс меня почему-то завораживает. Когда невидимой ниточкой тебя общипывают :oops: я сперва не поняла, чего мастер перел лицом клиентки руками размахивает, а потом дошло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!Меня зовут Вика и пожалуй я могу порадовать,надеюсь многих,обрезным,по всем правилам-украинским педикюром!Я недавно приехала в Ливан и работать начну с декабря,жду пока приедут мои инструменты.Так же ,порадую маникюром-ножницами,акриловым наращиванием любой формы и дизайном!Живу в Ашрафие,но думаю можно и выезд надом организовать...

961 76 99 75 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!Меня зовут Вика и пожалуй я могу порадовать,надеюсь многих,обрезным,по всем правилам-украинским педикюром!Я недавно приехала в Ливан и работать начну с декабря,жду пока приедут мои инструменты.Так же ,порадую маникюром-ножницами,акриловым наращиванием любой формы и дизайном!Живу в Ашрафие,но думаю можно и выезд надом организовать...

961 76 99 75 77

пОДСКАЖИТЕ, А ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАШ РАЙОН???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки :) А я сама нарастила себе. Мама привезла все необходимые инструменты, гели. Получилось ОЧЕНЬ классно. Такая довольная хожу-пальцы веером распускаю, чтоб все видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - вот сижу с маникюром, сделанным у армянок в Доре, осталась исключительно довольна, было быстро, качественно и никаких посягательств на то чтобы покрамсать мне пальцы. Неожидала, признаться, меня туда подружка-ливанка потащила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...