Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Например я: преобрела нехорошую привычку снимать кроссы не развязывая шнурков, а путем заламывания задника..приучилась красить ногти в красный "по просьбам телезрителей", хотя ранее этот цвет был для меня запретным, ну цацками стала обвешиваться, хотя раньше за собой такого не замечала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переняла несколько гастрономических пристрастий-например всю еду класть в хлеб их (тут писали про потолстеть, так я ем один раз в день с хлебом), вес пока в норме даже похудела на 2 кг ;);) еще приучалась пить воду натощак-дома меня просто не заставить было (мама пыталась,для здоровья полезно).Вообще кухня их просто блеск-я люблю абсолютно все!!! :D:D

Что касается мужа хммм сижу думаю....ничего в голову не приходит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пофигизму я от него научилась,а потом как-то сестре советы давала,когда та с своим мужем ругалась,ну и заметила,что стала не такой "прямой"как раньше,не всю правду стала выговаривать в лоб!!!Обхожу стороной,юлю.Это всё от него!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговариваю по-телефону из ванной! Чисто ливанская фишка мне кажется: две самые важные вещи в жизни - потрындеть и помыться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про "пофигизм": обожаю их "миш мишкле"! :P раньше,если сломается что или разобьется что-то красивое-расстраивалась,а сейчас - "миш мишкле",это ж только вещи!)) вообще,нравиться их позитивизм,несмотря на высокую эмоциональнось.У нас у русских в крови (спасибо родному государству)-не Жить,а Выживать,очень много энергии уходит ни на что. а здесь я подрасслабилась в тепле и любви))) Но,также,замечаю бОльшую эмоциональность - "беган то би либанис" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну все - я "испортилась" - я научилась кидать мусор на дорогу и не стесняться этого..самое обидное - он это заметил..и похвалил! :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а я набралать скорее вредных привычек...когда говорим, то я говорю уже русские слова с акцентом как это делает мой муженек, и что самое главное при разговоре(только с ним) использую русские, украинские и арабские слова одновременно, со стороны очень смешно выходит :lol::lol::lol: , еще немного прицмокиваю, как им свойственно, и есть слово паразит "уфф" :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да Натали полностью с тобой 100%,при разговоре использую 3 языка,ловила себя уже на мысли,что надо исправляться ан.. нет все никак,со стороны конечно очень смешно звучит...А слово уфф(я уже думаю что родилась вместе с ним)А то что русские слова сама с акцентом :lol: -это вообще :D ...Про него что-то не могу никак вспомнить,что он перенял от меня.Меня единственное,что удивляет,что когда он на работе мы смс друг другу вместе отправляем,как чувтвуем друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Тоже люблю вспылить. Если до знакомства с мужем и еще некоторое время после я была мирным человеком, то постепенно стала такой вот базарной бабой. Вот дай только за что о зацепиться и меня понесло. Мой мне как то сказал что я стала грубой, а ему обидно )))) На что я ему сказала что он не лучше но не замечает. Считая это нормой, будешь тише ты, так и я сбавлю обороты. Стараемся вместе сбавлять обороты. 

второе это посплетничать за кофе с соседками. вот блин дома дел не переделанных куча, а я блин иду с турочкой к соседке с самого утра и не замечаем как время летит. А это чисто ливанские замашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...