Перейти к содержанию
Ливан Форум

Улыбнись :-) Страничка для ЮмОрА


Рекомендуемые сообщения

Что то здесь не так! Чем старше, тем блины печешь реже, потому что вечно на диете . Навык теряется и блины выходят хуже! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из черного юмора

Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить гвоздями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала: «Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!». Наследующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, на которой были только розовые кроссовки и значок на шее.

«Если поймаешь меня — я твоя!»

Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке.

«Если поймаешь меня - я твоя!»

Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг.

Мужчина радостный, как младенец звонит в контору испрашивает: "А можно ли потерять 30 кг за 5 дней?"

Наследующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке «Если я поймаю тебя, ты мой!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбецкий диет. Рот закрой не жри сапсем. Будишь стройний лучи всем. Пусть кишка твуй прусить кушить. Ты еву сапсем не слушить. Волос дергай стенка лезь. Холодильник не залезь. Сладкае вашпе забудь. Чай попейте как нибудь. Если будишь есть лаваш. Больше мне ты не юлдаш. Мясу мужеш погледеть. Тольку глазиком задеть. На ночь пальчик намочи. Подсоли и поперчи. Тииииха к ротик поднеси. Дооолга смачна пасаси. Станиш самммий стройний мать. Будиш всем диет давать. Мнооого деньги получать. Мне немножко посылать :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...