Перейти к содержанию
Ливан Форум

Edy na rodiny. Prinimajy zakaz na nashy prodyktu ili ves4i


Рекомендуемые сообщения

co4la nygnym otkryt takyjy temy, moget komy dejstvitelno 4e-to nado c medikamentov naprimer ili kosmetiki dage prodykty smogy privezti, tolko to 4to ne isportitsja v doroge. po moemy priezdy obratno nazna4y vstre4y gde-to v vsem znakomom meste i za odno ystroim posidelki, detishki i myg'ja v kotoryx privetstvyjytsa. Ja naprimer svoix ne imejy, no vu ge dev4enki,prakti4eski vse obzavelis yge imi, a znaete kak im interestnu novie znakomstva!!!??? Tak4to pod predlogom 4to ja privezy s ukrainu 4e nitj vkysnenkoe i poleznoe torgestvenno priglashayu na "Russkij sl'ooooooot")))) v parke naprimer))) Kak vam idejka???? Poddergyvaete?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему. Дарья, в Ливане (на юге, во всяком случае) укроп растет в диком виде. Я сначала не знала, а раз гуляя, увидела, как женщины собирают охапками. Понюхала - он, родимый:) Его здесь в омлет мелко порезанным кладут, также в другие блюда из трав (я такого не ем((). Сезон, правда, уже вроде бы закончился - его весной много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya vstrecu privetstvuyu!!!!!!daje ochen!!!!!a zakazala bi neskolko puchkov svejego ukropa :oops: ...

ykrop privezy sebe toge... i dage semena... bydy svoj vyrash4ivat, esli xo4esh tebe toge semen privezy, bydesh vazonu na balkone razvodit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,просите семечки подсолнечные,гречку,пшёнку,чёрный хлеб хоть кусочек,шоколад наш вкуснющий))))))

a shokolad kakoj firmy?pishute konkretnee, a to ja poterjays v assortimente

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya znayu,chto zdes est ukrop,no on ne takoy,kak nash,vse ravno!ya pitalas virashivat,podros nemnogo,a potom ego atakovali muravyi :(

y menja moy lybimyj agriculture anginiere, on vsem sosedjam i znakomum derev'ja i cvety ot vsjakix virysov i myrashek spasaet, tak 4to nadeys moj ykrop prigyvetsa zdes v livane

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Девочки!!!! Очень нужна помощь!!! Отзовитесь те, кто собирается в Украину в период 1 ноября-31декабря. Приехали с мужем и ребенком в Киев погостить на 1 месяц, а решили остаться до весны. соответственно вещей взяли только 30 кг. (самое необходимое), а на носу зима. Попросили родных отправить некоторые теплые вещи и необходимое для ребенка, но очень дорого получается. Может кто-то на легке будет ехать и захватил бы мой чемоданчик. По желании можем договорится за деньги. Ну очень нужно!!! Буду очень благодарно тем, кто отзовется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...