Перейти к содержанию
Ливан Форум

Мужчина ливанец намного старше...


Рекомендуемые сообщения

Я влюбилась в ливанца, который старше меня на 20 лет, ему 41 ( но хочу заметить, что выглядит намного моложе), мне 21. У меня был опыт общения с мужчинами старше меня, но он отличается от всех. Познакомились по интернету, общались 3 года, но после встречи, поняли что хотим быть вместе. Зовет к себе. Не рискованно ли ехать, какой там менталитет, с чем мне придется столкнуться, нормально ли в Ливане относятся к таким бракам и отношениям как наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве возраст может бить проблемой? У нас целая темя об отношениях. Почитай? zamujzalivan-f8/topic244-840.html#p13481 и там же уже по ходу и советами помогут, наши самые опытные эксперты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ариана,ну что за глупости :D мне 28 ему 47 дочке 2месяца....какая разница сосредоточся на любви к нему,а не на предрассудки.менталитет не то что в странах разный,но и в каждой семье ,все от тебя зависит как себя поставишь и как вольёшься...мой любимый мне и любовник и друг и брат и отец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
В 30.12.2011 в 20:13, Ariana сказал:

Я влюбилась в ливанца, который старше меня на 20 лет, ему 41 ( но хочу заметить, что выглядит намного моложе), мне 21. У меня был опыт общения с мужчинами старше меня, но он отличается от всех. Познакомились по интернету, общались 3 года, но после встречи, поняли что хотим быть вместе. Зовет к себе. Не рискованно ли ехать, какой там менталитет, с чем мне придется столкнуться, нормально ли в Ливане относятся к таким бракам и отношениям как наши?

 Мой старше меня на 17 лет , но все чаще ловлю себя на мысли , что я хочу расти  , развиваться , а он застрял в подростковом возрасте ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...