Перейти к содержанию
Ливан Форум

14 февраля - День всех влюбленных)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! кто как думает отмечать, какие сюрпризы готовит своим половинкам. и где купить подарок??? а главное какой. поскольку как-то сувенирами не хочется обходиться. может кто хочет объедениться шоппинг вместе провести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане по моему с этим проблем нет. От игрушек, до красивый пижам в сердечки. У меня вот до сих пор такие 2 пижамки лежат. Его и моя. Правда почему то не носим, только по "нашим датам" ;) А что вы в этом году будете дарить своим любимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не решу... и даже не знаю куда ехать выбирать(( где цены для русских не заламывают. мужа же я не могу взять с собой заступиться. хочу с соседкой поехать повыбирать с ливанкой - она своему жениху будет выбирать. пижамы и носочки - в целом одежды у моего вроде бы инаф. может какие нить аксессуары глянуть. дзапанки, часы. хотя дзапанки он не носит, часов тоже уже коллекция, хотя вариант пополнить... но с другой стороны как это обычно, не *по-влюбленному*. в общем я в сомнениях и раздумьях. может здесь кто подскажет.

п.с. хотя есть беспроигрышный вариант и очень банальный. как я называю подарок Даши Букиной. *я подарю ему СЕБЯ*. у меня, Слава Богу, еще возраст молодой, в браке мы всего 3 месяца, так что сойдет :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. хотя есть беспроигрышный вариант и очень банальный. как я называю подарок Даши Букиной. *я подарю ему СЕБЯ*. у меня, Слава Богу, еще возраст молодой, в браке мы всего 3 месяца, так что сойдет :D:D:D:D:D

Все равно побегать придется по магазинам в поисках "упаковки" для подарка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно побегать придется по магазинам в поисках "упаковки" для подарка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын сейчас делает украшения из пластилина который при нагреве застывает. Такие яркие колечки, бусы, заколки. Просто девочек много которые нравятся,в от он и решил на свои деньги накупить этого пластеина и других приспособлений для украшений. Вот так просто и легко, вот бы и у нас так можно было.... Налепил подарков и парься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...