Jump to content
Ливан Форум
Elie

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!!!! ВСТРЕЧА!!!!

Recommended Posts

Эльвира, если бы так всё просто было :?

У сына экзамены в школе, у меня с мужем отпуск только в июле, раньше никак, к сожалению :(

Nihego strashnogo Ksusha,v sledyushiy raz prisoedinishsa k nam,i bydem ohen radi...

Я никогда там не была.А как добраться туда?

Это рядом с Bait et dine , Al Jahiliyah Mont-Liban, Lebanon

Ага, Эльвира, точно, хотела написать, но ты меня опередила, в сторону Бейт-Эд-Дина, по горной дороге, там мимо не проедешь, место с дороги видно.

Столиков там тоже прилично, могут и отдельно поставить, если не хочешь со всеми под навесом сидеть. Вообще в будни там немного народу, в выходные не протолкнуться.

Я думаю и в выхи пока что народа не много, сезон то еще не открыт

Хехе, ну я же про лето пишу, только тогда и бываю в Ливане :lol::lol::lol:

Девочки, те кто согласен поехать на гулянку напишите мне свои координаты в скайп. Я же, в свою очередь, обещаю привезти пару бутылочек полусладуого шампуня Советского и шоколадки)))))) ну, а остальное меню обсудим при личной переписке)))))))

Либо девочкам нравится общаться только на форуме, либо на столько часто общаетесь в реале, что не хотите встретиться и устроить PARTY))))) других мыслей у меня нет, судя по вашей активности)))

дело не в том, что всем нравится общаться лишь на форуме, просто у кого дети, у кого нет машины или не водят, а живут далеко...

дело не в том, что всем нравится общаться лишь на форуме, просто у кого дети, у кого нет машины или не водят, а живут далеко...

вот это в точку! :(

А ещё не все в Ливане живут :lol::lol::lol:

Эльвира, не обижайся. А сколько девочек откликнулось на предложение?

Я вот чего думаю - может, ты их спугнула шампанским? Просто девочки, у кого мужья мусульмане, вряд ли жён отпустят на такой харам :P Да и сами тоже не поедут. В основном если даже и есть машина, то нет прав, мужьям приходится привозить.

Эльвир,я в Нигерии живу.Второе - это что мой муж меня в голом виде туда не отпустит.Ну там полно его знакомых,не хочет чтобы его жена в купальнике расхаживала.Я такие удовольствия получаю в России.Купание,в смысле.Третье,от Триполи это далеко.Почти четыре часа на машине.Своей у нас в Ливане нет.Придётся на такси.Тоже не впечатляет.Вот приеду в августе недели на две,пока туда сюда,вроде ни времени,ни сил,ни желания не остаётся)))Вот и вся правда от меня.

Ксю, откликнулось 2-3 девочки, я думаю что это уже большой результат. А на счет шампанского я считаю что сделала верно написав сразу, а то при встрече могла бы возникнуть неприятная ситуация)))

Эля, ну так хорошо, что хоть кто-то откликнулся. Может, и многие хотели бы встретиться, но нет возможности, к сожалению.

Я сама прилетаю в Ливан редко и максимум 2-3 недели, так то за это время успеть бы посетить родню, раскиданную по всему Ливану, позагорать на пляже, да и просто отдохнуть от работы. В этот период мне сложно ещё и встречи с кем-либо распланировать, хотя со знакомыми девочками почему бы и не встретиться?

Ксю, откликнулось 2-3 девочки, я думаю что это уже большой результат. А на счет шампанского я считаю что сделала верно написав сразу, а то при встрече могла бы возникнуть неприятная ситуация)))

Elvira ,ne perejivay,kto zaxohet tot prisoedinitsa k nam,a dla xoroshey kompanii i otlihnogo vrema provojdeniya kolihestvo ludey ne vajno.Tak hto skolko nas bydet yje xorosho...A kto smojet prisoedinitsa,pishite ne stestnaytes...bydem radi novim znakomim... ;):);)

Сласна с тобой полностью Наташа!!!! Завтра я уже буду в Ливане)))))

Эля, приятного полёта и мягкой посадки. Удачи в дороге.