Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в ЗАХЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Я часто приезжаю в Захле (хотя сама из Бейрута). У нас тут родни много. Оч нравиться городок: тихо,зелено..Долина Бекаа, винооо 8-) мммм!.. Девочки,кто из Захли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,молодцы!

какраз собираюсь впервые прилететь в Захли где-то осенью со своим МЧ,после летнего визита в Укриану.

ой как же хочу там наших найти!

дай Бог,свидемся!а там далее ....может и подружимся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
ах как же я туда хочу :)

кариш,ты туда на долго?

К сожалению нет,еще 10 дней( а была тут 2 месяца почти.Ну может в след.раз свидимся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.А ты вообще от куда?куда домой собираешся?

я из под Киева.а ты?

В соц сетях я Анна Дацюк(facebook,vk,odnoklassniki),в skype я annadatsyuk.

давай дружить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Девчонки, привет))))я живу от Захле в 10 минут езды, в местечке Temnine el Fauoque, сама я из России, из города Таганрога Ростовской области, в Ливане уже 3 недели, приехали пока надолго,я очень бы хотела найти здесь подруг, все мои остались в России, очень надеюсь, что кто-нибьдь откликнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет))))я живу от Захле в 10 минут езды, в местечке Temnine el Fauoque, сама я из России, из города Таганрога Ростовской области, в Ливане уже 3 недели, приехали пока надолго,я очень бы хотела найти здесь подруг, все мои остались в России, очень надеюсь, что кто-нибьдь откликнится

Юля,добро пожаловать на форум и очень приятно познакомиться. Ты уже на пмж в Ливан? Как тебе, нравится там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet!ya bydy shit' vosle Sahle v poselke Wadi el Arayish,vrode tak eto nasvanie pravil'no pishetsy)davay drushit!)ya v aprele budu letet' k nemu v gosti a letom svad'bu igrayem!dobavlyay menya v skype : annadatsyuk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет))))я живу от Захле в 10 минут езды, в местечке Temnine el Fauoque, сама я из России, из города Таганрога Ростовской области, в Ливане уже 3 недели, приехали пока надолго,я очень бы хотела найти здесь подруг, все мои остались в России, очень надеюсь, что кто-нибьдь откликнится

Юля тебе там очень понравиться и ты быстро обзаведешься друзьями. Я при лечу летом и с радостью познакомлюсь с тобой лично. Рядом с твоим домом есть аптека там работает Украинка правда но очень приятная болтушка))) а у ее мужа там же кабинет доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем

я живу относительно недалеко от Zahle,в Baalbek douris

Собираюсь этим летом переезжать нп ПМЖ в Ливан

Ищу новых знакомых и новых клиентов

Сама я занимаюсь

-маникюром

-делаю обрезной и обычный педикюр

-наращавание ногтей акрилом

-рисунки на ногтях и различный дизайн

-покрытие ногтей гель-лаком

-делаю восковую депиляцию(все зоны)

Если кому интересно увидеть мои работы добавляйтесь на Facebook -Tanya Yazbek

Буду рада новым знакомствам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! У меня к вам очень серьезный вопрос есть в Захле школы на русском языке?? У нас сыну 8 он говорит только по русски и только начинает учить в школе английский. Из за него все оттягиваем переезд, боимся что ему будет сложно и негде будет учиться!!!!!! Девочки буду рада любой инфо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,Аura. давай знакомится)

я тоже буду жить возле Захле в поселке Wadi El Arayesh.могу спросить про школы у своего мч может что знает об этом или узнает.в этом году буду туда лететь на пмж после розписи здесь на Украине. дай свои координаты в соц сетях или на скайпе.мне 20)будем общатся :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! У меня к вам очень серьезный вопрос есть в Захле школы на русском языке?? У нас сыну 8 он говорит только по русски и только начинает учить в школе английский. Из за него все оттягиваем переезд, боимся что ему будет сложно и негде будет учиться!!!!!! Девочки буду рада любой инфо))))))

Школ на русском нет. За сына не переживай: В "английских" школах есть педагог "специального английского"-он берет новеньких ребят,не имеющих достаточного уровня языка и занимается с ними отдельно первый год. Адаптируется, помолчит пару недель-начнет говорить потихоньку.В начальных классах совсем не трудно будет. Конечно,вам нужно сейчас с ним заниматься языком,чтобы у него страха не было и полегче адаптировался. В школе возьмете книжки за прошлый год-почитаете летом... ;) Даже не переживайте за ребенка! вам сложнее будет привыкнуть,чем ему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не переехали,отведите сына на курсы английского-школы недостаточно. А курсы-пусть и начального уровня дадут ему необходимую базу и уверенность в себе)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...