Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Девочки,теперь и в Ливане можно купить все средства по уходу за домом и одеждой,а так же косметику!!!!!Если кому интерессно,то пишите,спрашивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не знаете эту фирму,то могу сказать,Что я давно пользуюсь ей.Это все средства на основе натуральных компонентов.Цены отличые и качество тоже.Теперь я заказываю себе ее тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки,офиса пока нет.МОжно все преобрести на заказ.Диш дропс стоит как в России,по курсу доллара!ПОлучается диш дропс 14$,бутылка для его разведения 3$(ее только один раз надо купить).А глистер жидкость для полоскания рта стоит 15$.Скоро будет магазин в Бейруте.Но можно и тут мне написать,а я закажу у девочки,которая занимается этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо что-то узнать,какие товары есть,Все можно посмотреть на сайте amway.ru или при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, всем! Девочки, кого интересует Амвэй, обращайтесь! Наш магазин находится Жнах, около BHV , где "Brands for Less". В нашем магазине есть практически вся продукция Амвэя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, как с Вами можно связаться?

Можете тут в личку написать если что-то интересует!!Заказ отправим в течение двух дней!Скоро прийдет новая продукция!Если надумаете в магазин пойти,скажитеЮЧто на форуме тут прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля, а вы еще занимаетесь амвеем?

Добрый день.Да,занимаемся))Есть магазин,можете туда пойти и купить,что надо,скажете,Что тут на форуме прочитали.Или можете тут мне в личке заказ оставить.Мы будем заказ делать в течение двух дней.Скоро прийдет товар уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Магазин находится в Бейруте, р-н Жнэх, где BHV около Brand's for Less, слева спуск вниз. Магазин, так и называется Amway ;) .

Цены у вас как на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Цены у вас как на сайте?

Давно не заходила на сайт. Извините, что долго не отвечала... Магазин закрыла, но вся продукция имеется в наличие в Ливане.Если это ещё актуально, то мой нр. тел. 76688150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...