Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь на Новый год посетить Бейрут. Я живу в Италии, поэтому на руках евро. Может кто-нибудь подскажет как лучше поступить: обменять евро на доллары здесь в Италии или поехать с евро, а уже в Бейруте обменять их на Ливанские фунты. Мои приблизительные расчёты показывают, что вроде второй вариант выгоднее получается. Надеюсь на дружеский совет! Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираюсь на Новый год посетить Бейрут. Я живу в Италии, поэтому на руках евро. Может кто-нибудь подскажет как лучше поступить: обменять евро на доллары здесь в Италии или поехать с евро, а уже в Бейруте обменять их на Ливанские фунты. Мои приблизительные расчёты показывают, что вроде второй вариант выгоднее получается. Надеюсь на дружеский совет! Заранее благодарю.

Ольга, меняй евро на доллары, потому как в Ливане и евро, и доллар по одному курсу тебе обменяют - 1500 ливанских лир. Тебе просто невыгодно будет, потому как курс евро значительно выше курса доллара. Да и вообще, честно сказать, ливанцы больше доллару доверяют, для них это проверенная годами валюта))) В магазинах можешь смело расплачиваться долларами, тебе тут же по курсу всё посчитают, так что нет необходимости бегать по банкам и обменникам. И сдачу дадут в той валюте, в которой попросишь, так же по курсу.

Удачного шоппинга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...