Перейти к содержанию
Ливан Форум

Русские вечеринки в Ливане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Натали, слушай, вечеринка русская, как я поняла, а где тогда на столах традиционная русская кухня? Что-то я только хуммусы да оливки в тарелках наблюдала :lol:

Где наши оливье и селедка под шубой????

Ksusha,da bili nashi salati,prosto mi ix v pervyu ohered ypleli,bila seledka pod shyboy,masnoy salat,kraboviy,koreyskaya morkovka....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksyush tak sdelala eshe srazu posle Natashinogo soobsheniya,nea ne dayut voiti :?:?::|

Natik,da ya dymau htob prosmotret nyjna registrasiya,ili xotabi herez kovo nibyd mojesh zayti posmotret...sprosi y podryjek ili rodstvenis ix login i parol htob vzglnyt esli polyhitsa... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, Наташ, изголодались по русской кухне )))) Я и думаю, чего только ливанские блюда на столе? А теперь понятно стало ;)

:lol::lol::lol: da vozmojno,no xotelos bi nashix pelmeney i nashey kolbasi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Из Ливанской кухни, были 3 блюда всего: хоммус, баклажан и картошка с кензой... а остальное всё русское! Оливок -вообще не было. На следующую вечеринку приходите, будем рады! Только, пока не знаем, когда лучше её устроить.

Наташ, а тебе что, колбаски не досталось??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Из Ливанской кухни, были 3 блюда всего: хоммус, баклажан и картошка с кензой... а остальное всё русское! Оливок -вообще не было. На следующую вечеринку приходите, будем рады! Только, пока не знаем, когда лучше её устроить.

Наташ, а тебе что, колбаски не досталось??? ;)

Alesa,kolbasa to dostalas,tolko vot ona otlihaetsa ot nashey rysskoy,tak xohetsa nashevo servelata i molohnyu kolbasy.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nashi salati s maionezom ne priznaet, borsh proboval no ne ochen emu, a v osnovnom liubitel miasa, kurisi, risa ,

u menya muz toze ne ahti kakoi fanat nawey kuhni. a u menya ewe rybu obozaet vo vseh vidah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devonki,a ghareha( gharennaya kartoshka s gribami) nasha kak ghe,a gribochki marinovyie i solennyie s luchkom i otvarnoi kartoshechkoi,

pelmeshki,solenaya ryibka i mn.dr.,voobshem pishu vse so slov svoego mugha-lyubitelya russkoi kuhni! :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, мой ест все, что неудивительно, потому как почти четверть века прожиты в России, но, есть одно большое НО - грибы, вот их не любит, так и не привык, а я прям обожаю, у меня замороженных полно, и маринованных тоже. Вообще проблем с готовкой у нас не возникает, потому как он всеяден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prodoljenie temi veherinki...ya so svoevo arxiva toje dobavila neskolko fotok tak hto mojete eshe raz vzglanyt,mojet eshe hto nibyd interesnoe yvidite... ;):D;)

v toy je gryppe v albome * marta i v albome Noviy god...po fotkam ya dymau srazy poymete kakaya iz veherinok bila veselee... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prodoljenie temi veherinki...ya so svoevo arxiva toje dobavila neskolko fotok tak hto mojete eshe raz vzglanyt,mojet eshe hto nibyd interesnoe yvidite... ;):D;)

Nat, a zdes ne moghesh eti fotki pokazat,ili vyishli na pochtu ili skyp mne,interesno posmotret ochen ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nat, a zdes ne moghesh eti fotki pokazat,ili vyishli na pochtu ili skyp mne,interesno posmotret ochen ;)

a ti hto tak i ne smogla zayti posmotret?...esli sdes vikladivat to znaesh skolko nado,tam pohti 600 fotok...kak je sdelat htob ti posmotrela... :?:?:?:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...