Перейти к содержанию
Ливан Форум

Срочный вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Наша фирма занимается поставкой медикаментов. Готовим отправку груза в Бейрут,но есть маленькая проблема!!!!! Ни где не могу найти информацию по ввозу медикаментов в Ливан. Морской порт говорит,что в Ливане действуют ограничения (Лекарства, пищевые добавки и витамины - ДОЛЖНЫ быть импортированы в реф-контейнерах начиная с 1-го апреля до конца октября согласно постановления министерства Здравоохранения Ливана)

Не могли бы вы помочь мне в этом вопросе?может есть какая то ссылка на это постановление?

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно пойти в минестерство здравоохранения и узнать какие докумнты нужно подать, закон введен на всё даже косметику без разрешения вам с порта не отдадут товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно пойти в минестерство здравоохранения и узнать какие докумнты нужно подать, закон введен на всё даже косметику без разрешения вам с порта не отдадут товар

Дело в том,что я в России живу :) .......с документами все в порядке.........я имею ввиду,что по постановлению министерства здравоохранения Ливана,в период с 1 апреля по конец октября перевозка медикаментов разрешена только в реф контейнерах.........где посмотреть или прочитать это постановление?!ни где не могу найти информацию про это......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю гед инфу найти

Все равно спасибо! если вдруг где то случайно наткнетесь на эту информацию,то напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...