Перейти к содержанию
Ливан Форум

Гражданка Латвии в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хотела узнать.Какие бумаги,надо гражданке Латвии ,что бы жить в Ливане.Мои дети тоже граждане Латвии.Мой будущий муж Ливанец.И как бы мы могли и где зарегистрировать брак.Мы сейчас живём все в Лондоне.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить остаться в Бейруте.А вот с браком........хотели зарегестрировать,в Бейруте.Только вот мой МЧ,говорит что этого делать нельзя,т.к меня по систме проверят,и узнают что я уже была замужем.Я вот только не понемаю,это что проблема для них.Тем более у меня от него ребёнок,и она записана на его имя.И ещё хотела узнать,а правда ли что ребёнку не дают Ливанский паспорт,если его родители не зарегестрированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, проблем нет, если была замужем.Тем более общий ребенок. Я думаю попозже тебе девочки ответят более подробно.

А Лондон чем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не нравится.А у него там вся родня большая часть.а тут только брат и сестра с семьями.А я была в Бейруте,у его родни.И мне там очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гражданство у тебя только латвийское ? А у него ? Просто жизнь в Ливане имеет масссу особенностей. Это далеко не Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня только Латвийское.А он Ливанец.Да я знаю что это не Европа....но всё же хочу по пробывать.А что за особенности там такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу школ посмотри форум ''Наши в Ливане'', там есть темы Наши дети в Ливане и Школы, почитай там. Если дети знают английский, то проблем вообще нет. В Ливане много английских школ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить остаться в Бейруте.А вот с браком........хотели зарегестрировать,в Бейруте.Только вот мой МЧ,говорит что этого делать нельзя,т.к меня по систме проверят,и узнают что я уже была замужем.Я вот только не понемаю,это что проблема для них.Тем более у меня от него ребёнок,и она записана на его имя.И ещё хотела узнать,а правда ли что ребёнку не дают Ливанский паспорт,если его родители не зарегестрированы?

Natalia privet.Dobro poghalovat na forum! :D To zto tyi byila zamughem nikakih problem ne sozdast dlya zaklyucheniya drugogo braka,glavnoe,ztobyi razvod byil oformlen.Uzakonit svoi otnosheniya moghete v lyuboi strane,tolko neobhodimo vse dokumentyi legalizovat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотела спросить.А мне надо разрешения бывшего,на сына,что бы он там мог пойти в школу.Хотя за 4 года что мы живём в Лондоне,он ни разу ни приехал к нему и не позвонил.Он постоянно в море а когда на берегу то пьёт. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни какой он просто житель Латвии.А сын гражданин Латвии.Так если он о нём ни чего ни хочет знать,не интересуется.Он даже и не узнает где сын.Я когда с дочками летала в Берут,ни кто у меня ни чего не спрашивал,и при том что у меня с ними фамилии разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотела спросить.А мне надо разрешения бывшего,на сына,что бы он там мог пойти в школу.Хотя за 4 года что мы живём в Лондоне,он ни разу ни приехал к нему и не позвонил.Он постоянно в море а когда на берегу то пьёт. :roll:

V tvoei situazii ne nado ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Да развод мы оформляли у нотариуса.А надо только свидетельство о разводе и паспорт и всё????

Smotrya navernoe v kakoi strane vyi reshili registrirovat brak,ne opredelilis eshe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально.но мы наверное везде будем и там и там.так какие мне бумаги надо,кроме сведетельства о разводе и паспорта????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...