Перейти к содержанию
Ливан Форум

Паспорт для мужа


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Девочки, такой вопрос.Летом выхожу замуж. И хотела бы оформить украинский паспорт на мужа.что для этого нужно.просто раньше не сталкивалась.даже не знаю, откуда начинать.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Девочки, такой вопрос.Летом выхожу замуж. И хотела бы оформить украинский паспорт на мужа.что для этого нужно.просто раньше не сталкивалась.даже не знаю, откуда начинать.заранее спасибо.

Ему надо принимать украинское гражданство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Девочки, такой вопрос.Летом выхожу замуж. И хотела бы оформить украинский паспорт на мужа.что для этого нужно.просто раньше не сталкивалась.даже не знаю, откуда начинать.заранее спасибо.

Do grajdanstva,emu nado snachala VNJ polujit.S pasportom dolgaya istoriya........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Девочки, такой вопрос.Летом выхожу замуж. И хотела бы оформить украинский паспорт на мужа.что для этого нужно.просто раньше не сталкивалась.даже не знаю, откуда начинать.заранее спасибо.

Сначала нужно получить постоянный вид на жительство. Его дают либо после 2 лет брака либо при наличии ребенка.(если не путаю я писала о процедуре получения и документах в др. теме найду кину ссылку) (есть еще варианты, но они не подходят для случая когда Вы создаете семью, аля выдающиеся заслуги перед Украиной и тд. ) только затем Вы можете получить паспорт. А он Вам с какой целью нужен? может постоянный вид на жительство подойдет? а до постоянного можно получить временный, как только распишетесь. Для него не установлены сроки пребывания в браке или наличие детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Девочки, такой вопрос.Летом выхожу замуж. И хотела бы оформить украинский паспорт на мужа.что для этого нужно.просто раньше не сталкивалась.даже не знаю, откуда начинать.заранее спасибо.

Я думаю здесь ты найдешь ответ ;)

http://www.tesoroclub.com.ua/2010-12-28 ... raine.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девченки, если кто-то офорлял вид на жительство мужу , отпишитесь please. 

После родов нужно зарегистрировать ребенка, без папы не дают свидетельсьво. 

Кто сталкивался с процедурой оформления ВНЖ или ПМЖ, прописки мужа  и тд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вы уже получили постоянный вид на жительство на украине? (со списком документов вы можете ознакомиться тут vidnazhitelstvo.com/kakie-prava-daet-postoyannyj-vid-na-zhitelstvo-v-ukraine ) получения гражданства это только лишь следующий шаг и требует он наличия внж и пребывание на территории Украины 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/11/2017 at 11:32, Senegal сказал:

А вы уже получили постоянный вид на жительство на украине? (со списком документов вы можете ознакомиться тут vidnazhitelstvo.com/kakie-prava-daet-postoyannyj-vid-na-zhitelstvo-v-ukraine ) получения гражданства это только лишь следующий шаг и требует он наличия внж и пребывание на территории Украины 5 лет.

А занимаетесь ли вы такими случаями, когда он в Ливане, и в Ливане зарегистрирован брак, нужно зарегистрировать и на Украине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже нашел ответ - нужно перевести и легализировать Ваше свидетельство.Тогда оно будет действовать на территории Украины. Следующим шагом будет оформление вида на жительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/12/2017 at 17:19, Senegal сказал:

я уже нашел ответ - нужно перевести и легализировать Ваше свидетельство.Тогда оно будет действовать на территории Украины. Следующим шагом будет оформление вида на жительство.

дайте ваш номер телефона, не могу перейти на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Илона сказал:

дайте ваш номер телефона, не могу перейти на сайт.

Телефоны:

Электронная почта [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...