Перейти к содержанию
Ливан Форум

Если я работала в Ливане я смогу по туристке поехать?


Рекомендуемые сообщения

Девочки если кто то столкнулся с такой же проблемой как я помогите пожалуйста,

Если я работала в Ливане я смогу по туристке поехать через 2 года?

Я два контракта работала,

В первом контракте познакомилась с парнем,он мне запретил приезжать работать,встречались в разных городах,вот скоро будет 2 года как не была там,у меня есть шансы поехать туда по туристски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если кто то столкнулся с такой же проблемой как я помогите пожалуйста,

Если я работала в Ливане я смогу по туристке поехать через 2 года?

Я два контракта работала,

В первом контракте познакомилась с парнем,он мне запретил приезжать работать,встречались в разных городах,вот скоро будет 2 года как не была там,у меня есть шансы поехать туда по туристски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastea, почитайте следующую тему "открыть визу в ливан просто". Цитирую "Но всё же я уверена ,что на территории бывшего СССР получить визу в посолстве ливана,для девушки после клуба-шансы нулевые. Без серьёзных затрат и связей со стороны приглашающего не обойтись!"

Вс июн 20, 2010 12:53 am

Fikus писал(а):Девочки, слышала, что, если девочка работала в клубе в Ливане, то через год после выезда из Ливана она может спокойно приехать туристкой. Это правда? А в отношении Сирии не то же самое?

И еще, я полгода назад работала в клубе в Сирии, сейчас собираюсь в Эмираты, у меня проблем не будет на границе (печати Сирии в паспорте есть)? И могу ли я поехать туристкой в Ливан?

После работы в так называемых кабаре-приезд в Ливан по тур визе- исключён!

Нет никаких рамок год или 5 прошло. Не пустят. и в ближайшее время никаких изменений в законодательствах,по этому вопросу не намечается. На официальном сайте General Securty всё популярно описано на счёт этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте девочки! Помогите плз, у меня такой вопрос: я из крыма, была полгода назад в ливане по рабочей визе, тогда еще была гражданкой украины, сейчас россиянка. Подскажите можно ли въехать в страну если я сменила гражданство?!! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я работала в кабаре по контракту три месяца,уехала домой и спустя два месяца вернулась в ливан по туристической визе сейчас живу с моим мч, не женаты , так что все можно , нужно просто знать людей кому платить, или просто как в нашем случае знакомого хорошего иметь , прилетела в аэропорту поставили тур визу , вклеили марку, прямо рядом с прошлой рабочей визой и все ... Живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Петрушка, помогите. расскажите, как вам удалось приехать по тур визе если вы работали

я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я в деталях не знаю как мне удалось ,просто у мужа оооочень хороший знакомый в имигрейшн как я поняла , который с него ни копейки даже не взял за то, что мне почистили историю , я сразу как приехала мне все друзья его об этом говорили что вот какой он крутой , никто так не может , а он смог ! Тогда я не поняла в чем смысл , ну виза как виза , со временем дошло , ну прямо скажу насколько я знаю ни у одной моей знакомой не получалось сюда по туристке приехать , какие бы деньги они там не предлагали ,тут дело не в деньгах Даже , а если очень хочется в Ливан то всегда же можно на родине пожениться , потом какое то время делаете документы , и все , на законных основаниях жены , здесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Петрушка. простите не поняла. вы приехали по туристической визе после рабочей визы. И говорите что живете и не женаты, а во втором сообщении говорите что у мужа хорошие знакомства. Так значит вы все таки поженились тут в Ливане уже? Официально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Хочу написать свою историю поездки в Ливан, может кому то эта информация будет полезной. Девочки если кто то из вас подписывал контракт и не полетел работать, а потом хочет приехать туристом летите спокойно, вашего имени в компьютерах нет. Все по порядку я подписала рабочий контракт в кабаре Таверн, визу открыли но возникли проблемки и я лететь не смогла ну и в конечном итоге передумала! Потом познакомилась с мужчиной из Ливана и вот я летала к нему в гости вернулась в воскресенье, переживала что будут проблемы из за того что мне открывали рабочую визу, но по прилёту все узнала что девочки которые подписывают и не прилетают не попадают в компьютер в имегрейшене, надеюсь это кому то поможет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, или просто тебе не открыли визу, или открыли и отменили. Но мне кажется, что если рассматривать твой опыт как единый вариант исхода ситуации, слишком рисковано, тем более случаев когда не получилось приехать, очень много, Лучше перестраховаться и уточнить в посольстве можно ехать или нет, или отправить тому к кому вы едите копию паспорта что бы проверили на месте, что там в твоей истории. Прежде чем покупать билет и в аэропорту Бейрута понять что все таки не прокатило и твой совет оказался безполезным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визу открыли, я должна была вылететь но поездку эту отменила. Я пишу это только для тех кто подписал контракт,  а работать не полетел. Можно конечно и подстраховаться хуже от этого ни кому не будет, просто делюсь своим личным опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единичный случай. 100% лучше перепроверить и позвонить как минимум в посольство, прежде чем платить деньги за билет на самолет, собираться на что то рассчитывать. Ошибка дорого обойдется. Законы и правила всегда меняются, тут точно ни когда не знаешь. Звонок дешевле обойдется. И я думаю все так и поступят ;), как и раньше, все в этой теме, поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...