Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девочки,как дёшево долететь в Ливан,кроме um air?


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, прошу,надо лететь в Ливан,недавно были,поэтому сбережений мало,а нужно опять лететь.Как дешевле,с пересадками,с какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуй купить через сайт. Например TICKETS.UA  или AIRTICKETS24 , да много разных сайтов, можно посмотреть в интернете обо всех отзывы. Билеты намного дешевле.  Я недавно купила билеты, правда с пересадкой в Турции ( 3 часа) , но почти в два раза дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос еще актуален, предлагаю обратить внимание на Пегасус.

https://www.flypgs.com/ru

транзит в Турции, аэропорт Гёкчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheBarabaka сказал:

если вопрос еще актуален, предлагаю обратить внимание на Пегасус.

https://www.flypgs.com/ru

транзит в Турции, аэропорт Гёкчен.

цены хорошие) но это 3 пересадки для меня это не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Пегасус - 1 пересадка (Сабиха, Турция). Время ожидания от 3х до 17 часов. Возможны изменения. (В Украине вылет Харьков, Львов)

2. Королевские авиалинии Иордании - 1 пересадка Оман. Время стыковки до 11 часов. Возможны изменения. (В Украине вылет из Киева)

 

P.S: лично я летаю только Пегасус, цены самые дешевые, обслуживание нормальное. Самолет комфотный (до Турции), из Турции в Ливан самолет другого класса и менее удобный.

Покупать билет лучше в офисах АІТА. Но в каждом офисе цены также отличаются. Советую вам пробить адреса офисов в своем городе и прозвонить их все, чтобы на будущее определились где покупать. 

!!!!!Если есть доллоровая карта, оформляйте online билет на сайте Pegasus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 06.03.2016 at 07:08, chatsik сказал:

Из Минска уже не летает самолет((( Из Москвы многие летают, да и по цене ниже! Хотя смотря с какого города?!

да, белорускам, и при наличии прямого рейса, белавией летать - обдералово! автобусы с золотой ценой билета. дешевле сразу брать билет минск-москва-бейрут (т.е. с транзитом) аэрофлотом. так дешевле, чем если один покупать минск-москва и второй москва-бейрут. да и как не странно, одним билетом с минска получается дешевле долететь, если даже до москвы своим ходом добираться, а если поездом - то тем более. вот такой парадокс: самолетом и быстрее, и дешевле, и удобнее.

когда жили в украине, летали юмэйр из киева. по цене как из москвы, время полета только меньше. но менее комфортно и самолеты стремные.

про пигасус наслышана. но там как минус: маленький вес багажа. и перевес дорогой. раньше точно так было. ну, и не из киева летают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Летела из Бейрута в Киев сербскими авиалиниями AirSerbia за 170 у.е. стыковка 1 час, сервис превосходный, лояльные сотрудники, прибытие удобное (утром).  Вылетала срочно (на похороны), поэтому билеты брала "на завтра", а раннее бронирование можно и подешевле найти.

UMAir удобны по времени и прямым перелетом, и у них есть доступные цены вне высокий сезон при раннем бронировании. Но все равно, стыковочные рейсы зачастую дешевле.

Turkish Airlines тоже удобные, но по стоимости сильно выросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UmAir не такие уж и дешевые. Этим летом муж летел из Харькова чартером. Цена за день выросла из 9000 грн до 10500 грн. Оплачивать можно только гривнами (и в Ливане тоже!) что очень не удобно. Самолет стремненький и старый. Один + без пересадок, 3 часа и ты там. 

 

А вот про Air Serbia не слышала даже. Спасибо за инфу, буду проверять ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LeiaLeia сказал:

UmAir не такие уж и дешевые. Этим летом муж летел из Харькова чартером.

Ключевое слово - летом. Летом высокий сезон, а значит высокие цены. 

2 часа назад, LeiaLeia сказал:

Оплачивать можно только гривнами (и в Ливане тоже!) 

Первый раз слышу о таком. Всегда покупала в офисе UMAir в Hazmieh только за доллары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 21.09.2016 at 21:29, LeiaLeia сказал:

UmAir не такие уж и дешевые. Оплачивать можно только гривнами (и в Ливане тоже!) что очень не удобно.

А вот про Air Serbia не слышала даже. Спасибо за инфу, буду проверять ☺

это нововведение? раньше в ливане покупали билеты на умок за доллары. кому тут гривны нужны вообще? они в этих фантиках даже не разбираются. а вот доллары или ливанские - без проблем на оплату за билет шли. в украине - за гривны оплачивали уже.

 

я тоже не слышала. действительно, цена приятная. а что с визами? не нужны никакие транзитные? для нас? для ливанцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю девочки. Мне сказали люди, которые часто летаю умкой из ливана. Что там тоже гривнами. Это было год или два назад. Возможно так я думаю так как это укр авиакомпания, ливанские тугрики им точно не к чему ... 

А в начале лета из Харькова летели, так оплачивали только налом в офисе. Картой не разрешили  ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LeiaLeia сказал:

Не знаю девочки. Мне сказали люди, которые часто летаю умкой из ливана. Что там тоже гривнами. Это было год или два назад. Возможно так я думаю так как это укр авиакомпания, ливанские тугрики им точно не к чему ...

возможно, это после майдана такие правила ввели? мы уже года 3 билет из ливана на умок не брали, а до этого муж 7-м лет платил всегда долларами. но он брал билет в офисе не умок, а просто человек билеты по всем направлениям продает. не думаю, что потом этот человек искал, где в ливане сменять доллары на гривны, что бы расплатиться, за проданные места, с умками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...