Перейти к содержанию
Ливан Форум

как вернуть детей из Ливана


Рекомендуемые сообщения

Девушки, помогите!!!! Муж не хочет возвращаться обратно в Украину, силой удерживает детей. Я вернулась, а детки остались. Что возможно сделать? Кто попадал в подобные ситуации? Помогите советом, делом!!! Свяжитесь со мной по ватсапп или вайберу +30934654449.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы огорчать, но вряд ли что получится. Попробуйте договориться с мужем полюбовно. К сожалению, закон в Ливане на его стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noure сказал:

Не, хотелось бы огорчать, но вряд ли что получитсегПопробуйтеитЛД договориться с полюбовно. К сожалению, закЛиване,он в Ливане на Попробуйтеие.

К сожалению, договориться с ним невозможно. Ведет себя как террорист настоящий. Врет! Я пыталась даже приспособиться к жизни в ливане, но уж слишком это трудно психологически. Мы жили в комнате в доме его родителей. Выходить из дома нельзя, ничего нельзя, я жила беззвучно в унижении. Потерпеть ради того, чтобы видеть и общаться с детьми, но не принимать особого участии в их воспитании? А лет через 10,  этот сказочный "конь" скажет Пошла ты вон! Дети выросли, ты тут никому не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U vas est' vozmojnost' vernut'sya v Livan? Poprobuite vzyat' ego hitrost'yu. Pojivite s nim godik - vtoroi v Livane, a tam kakoi nibut' predlog pridumaete. Vnuki s babushkoi povidat'sya hotyat ili eshe shto nibut'. Radi detok poterpite. Veryu shto tyajelo ochen' moral'no. :!: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное жить с родителями в родительском доме, да на таких условиях трудно. Но девочки правы, нужно хитростью брать. По другому не выйдет. Наладить отношение с его мамой. Пусть начнут доверять, а там искать предлог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо всем !!! У меня есть возможность вернуться в Ливан. Сегодня у меня есть определенные "разработки". Если вдруг у кого-нибудь возникнут подобные сложности, не стесняйтесь, обращайтесь!!!! Сегодня моя история еще не окончена, но.... Просто свяжитесь со мной, я помогу чем знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Регина сказал:

Девушки, спасибо всем !!! У меня есть возможность вернуться в Ливан. Сегодня у меня есть определенные "разработки". Если вдруг у кого-нибудь возникнут подобные сложности, не стесняйтесь, обращайтесь!!!! Сегодня моя история еще не окончена, но.... Просто свяжитесь со мной, я помогу чем знаю.

Удачи вам и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки,  я три недели не вижу моих крошек, сердце кровью обливается. Мне очень помогают другие мамы, и не подумайте, что только словом.  Я познакомилась с мамочками, которые также как и я остались без деток. Не ожидала, что мы такая сила!!!!! После 6 месяцев борьбы во вторник 27.09.2016 возвращаем двух девочек Насти из Питера!!!!!! Мои детки следующие! Жду с нетерпением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, Вас всех девушек, если у кого-нибудь сложилась подобная ситуация, обязательно обращайтесь!!!! Мы мамочки никого не оставляем!!!!! И обязательно всем поможем!!!!! Не бывает безвыходных ситуаций!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина, к номеру, который Вы указали,  не подключен ватсап.

Я и мой муж готовы БЕСПЛАТНО делом и советом помочь всем моим соотечественницам, находящимся в трудной ситуации в Ливане.

Вывезти ребенка намного проще, чем это описано многими запуганными девушками.

Во-первых, внесу ясность по поводу black list. Ни по какому телефонному звонку внести ребенка в black list невозможно!!! Заблокировать Ваше чадо муж может только по решению суда,  куда вы будете вызваны , и о чем, соответственно, вы будете удовлемлены!!!

Во-вторых,  доверенность от отца на вывоз ребенка НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!!

Список необходимых документов, которые требует офицер на паспортном контроле:

1) РФ паспорт ребенка (либо ребенок может быть вписан в Ваш паспорт)

2) эхраже, подтверждающее легальное нахождение ребенка на территории Ливана. Эхраже НЕ ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ.  Слухи о его легальности в течение 3 месяцев - это бред!

И ЭТО ВСЕ!!! 

Естественно, документы мамы, а именно паспорт РФ (или любой другой страны) и икамэ, подтверждающее законность Вашего нахождения в стране.

ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПАСПОРТНОГО КОНТРОЛЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫТЬ СПОКОЙНОЙ И УВЕРЕННОЙ В АБСОЛЮТНОЙ ЗАКОННОСТИ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ. ВЫ - МАМА,  ПУТЕШЕСТВУЮЩАЯ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ! Спокойно даете посадочные талоны и Ваши с ребенком паспорта, и далее по вышеуказанному списку офицер попросит Вас предъявить последующие документы. ВСЕ!

Девушки,  нуждающиеся в помощи,  пишите!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

seychas ey 14 ko mne ne otpuskaet,priezjay sama govorit,no net vozmojnosti ...

suditsya s nim strashno i dorogo,skazal tı v lyubom sluchae proigraesh i togda ne razreshu obshatsya s docheryu sovsem

kogda ey bilo 5 let priglasil v gosti nas i dochku ne otpustil a menya izbil i siloy otvez v aeroport 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 23.09.2016 at 01:38, Регина сказал:

Девушки,  я три недели не вижу моих крошек, сердце кровью обливается. Мне очень помогают другие мамы, и не подумайте, что только словом.  Я познакомилась с мамочками, которые также как и я остались без деток. Не ожидала, что мы такая сила!!!!! После 6 месяцев борьбы во вторник 27.09.2016 возвращаем двух девочек Насти из Питера!!!!!! Мои детки следующие! Жду с нетерпением!!!!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как я могу с вами связаться. Попала в подобную ситуацию. Хотела бы узнать как все решилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...