Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанская певица Хиба Таваджи (Hiba Tawaji)


Знали ли вы об этой певице раньше?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Знали ли вы об этой певице раньше?

    • Да, знал раньше.
    • Нет, впервые узнал из этой темы.
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

До недавних пор о Ливане я знал только самую общую информацию, в основном географического характера, и какие-то общеизвестные исторические факты. Но не так давно случайно услышал ливанскую певицу Хибу Таваджи и был поражён её голосом. Один из лучших голосов, которые я слышал за долгое время. Я большой меломан, и, хотя арабская музыка для меня нетипична, данная исполнительница очень сильно зацепила. Особенно известные французские хиты в её исполнении.

Мне захотелось больше узнать о Ливане. Подумываю следующий свой отпуск провести там.

К сожалению, о данной исполнительнице нет почти никакой информации на русском языке. Вроде бы я прочитал, что у неё четыре студийных альбома, но пока смог найти только два из них. В общем, интересна любая информация. Насколько я понимаю, Хиба в Ливане очень известна, поэтому, быть может, русскоязычные жители этой страны помогут мне с информацией.

Хотелось бы побывать живьём на её концерте, поэтому отдельно интересует концертный график. Если кто-нибудь поможет такой информацией, буду очень благодарен. Я пока ничего не нашёл, никаких анонсов или расписания концертов. Судя по каналу на "Ютубе", она, как минимум, раз в год даёт большой сольный концерт в Библосе.

P.S. И, кстати, ещё вопрос про ливанских девушек: они все такие красивые? :) Насколько у Хибы типичная внешность для Ливана?

 

734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже очень нравится. Впервые обратила на нее внимание на на четвертом сезоне "голос" во Франции. В жури был Певец Mika, с ливанскими корнями. Короче Ливанец. и она пела превосходно. Два других не раздумывая сказали ДА и только Mika НЕТ. Это был шок для многих. Как так , он Ливанец, она Ливанка, ну как бы поддержи свою, тем более талант на лицо. Позже за кулисами она сказала, что не обижается, понимает что Mika почувствовал конкурента и поэтому так поступил. Я с ней полностью согласна. Теперь она популярная исполнительница. Поет на арабском, английском и французском языках. Кроме этого она яркая востребованная актриса и режиссер. Еще она подписала контракт с Mercury Records в 2015 году. А в 2016 году было объявлено что она присоединится к актерскому составу Нотр-Дам де Пари в роли Эсмеральды в возрождении мюзикла.

Ну что еще, родилась она 10 декабря 1987 года. Это вы и сами наверное знаете. 

Про ее красоту, да, очень симпатичная. И можно сказать это и есть типаж Ливанок. До того как они накачают губы и подтянут себе все что можно. Молодые девушки у которых родители Ливанцы, а не приехали откуда то, вот так вот примерно и выглядят, даже красивее есть. 

Про концерты подсказать не могу. Так как не слежу за ее деятельностью. На концерты ходим на которые получается, а не на определенного исполнителя. Так как все, на концерты кого я тут попадала - обалденны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!

Про "Голос" для меня новая информация. Там же вроде повернулись все четыре члена жюри. И на англоязычной Википедии написано, что Хиба была в команде Мики.

В 25.01.2017 at 02:44, Oksana сказал:

Кроме этого она яркая востребованная актриса и режиссер.

Тоже читал упоминания про то, что она актриса и режиссёр. Имеются в виду мюзиклы или она в художественных фильмах играет? И про режиссуру особенно интересно.

В 25.01.2017 at 02:44, Oksana сказал:

На концерты ходим на которые получается, а не на определенного исполнителя. Так как все, на концерты кого я тут попадала - обалденны. 

А какие ещё интересные ливанские исполнители есть? Назовите пару имён тех, кто нравится. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...