Перейти к содержанию
Ливан Форум

Телефрик к Харисе по каким дням работает?


Рекомендуемые сообщения

Собираемся посетить Харису, планируем не на машине, а покатать ребенка на телефрике. но мы с Захле, ехать далеко, а сестра мужа сказала что не каждый день телефрик работает. Не хотелось бы приехать как раз в день выходной. И еще, расскажите, стоимость в 2 стороны, или оплачивать туда, а там обратно? Одеться совсем закрыто? Можно в Джинсах? Какая стоимость сейчас? Есть ли там наверху где посидеть перекусить с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафешек там достаточно,голодными не останетесь точно. Лучше брать билет туда-обратно.Парковка внизу бесплатная.В джинсах можно,дресс кода  там нет.

Работал каждый день,только цена билета в рабочие дни ниже,чем в выходные и праздничные.Около 20000LL c человека,маленькие детки бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если туда и обратно то в Выходные дни 11000 LL и 6000LL детский. А в будние дни 9000 LL  и 5000LL . Парковка внизу кстати платная была месяц назад. может что то поменялось. вроде 3000 . Не помню уже. а еще есть детский парк. Хотя ни разу там мы и не бывали, хватило впечатлений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже знаю что работают без выходных, но летом как то они три дня подряд не работали, что то там меняли. может сестра вашего мужа про эти дни говорила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо большое. Наконец выбрались. я очень довольна, так все красиво, так приятно было прогуляться и покататься на телефрике. столько фотографий и впечатлений. Ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...