Перейти к содержанию
Ливан Форум

Куда туристу пойти в Бейруте на новый год?


Рекомендуемые сообщения

Как в Бейруте празднуют новый год?

1) в центре города будет ли какой-нибудь новогодний концерт?  Или это не принято?

2) если идти в клуб то куда лучше? Чтобы танцпол, а не бар. Один. Без дорогой одежды. Чтобы зашел без проблем и было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aliaksandr Miadzvedzeu сказал:

Как в Бейруте празднуют новый год?

1) в центре города будет ли какой-нибудь новогодний концерт?  Или это не принято?

2) если идти в клуб то куда лучше? Чтобы танцпол, а не бар. Один. Без дорогой одежды. Чтобы зашел без проблем и было интересно.

В Бейруте и вообще в Ливане больше значения придают именно Рождеству, новый год не так активно отмечают. Семья моего мужа вообще не видят в этом дне ни чего такого. Мы конечно с мужем дома отмечаем как мне нравится. А вот концерт, даже не слышала что бы в центре что то проводилось. Хотя в Бейруте уже очень красиво. Вы на сколько приедите? Интересуют только ночные тусовки? Или культурная программа тоже. про клубы я тоже увы не подскажу, уже не в том положении что бы кутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2017 at 23:26, Alina сказал:

В Бейруте и вообще в Ливане больше значения придают именно Рождеству, новый год не так активно отмечают. Семья моего мужа вообще не видят в этом дне ни чего такого. Мы конечно с мужем дома отмечаем как мне нравится. А вот концерт, даже не слышала что бы в центре что то проводилось. Хотя в Бейруте уже очень красиво. Вы на сколько приедите? Интересуют только ночные тусовки? Или культурная программа тоже. про клубы я тоже увы не подскажу, уже не в том положении что бы кутить. 

Спасибо. Путеводитель я читал. План на 8 дней есть. Проблема только с новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...