Перейти к содержанию
Ливан Форум

Биткоин и криптовалюта в Ливане.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а как ваши мужья относятся к Биткоину и вообще криптовалюте? Мой в последнее время что то вкладывает, ищет информацию. И с таким азартом мне расписывает что это, как это, где такое и кто как вложил, заработал, потерял... У меня если честно голова кругом. Это еще у кого то так, или мне пора беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Daraeva said:

Девочки, а как ваши мужья относятся к Биткоину и вообще криптовалюте? Мой в последнее время что то вкладывает, ищет информацию. И с таким азартом мне расписывает что это, как это, где такое и кто как вложил, заработал, потерял... У меня если честно голова кругом. Это еще у кого то так, или мне пора беспокоиться.

Если именно по биткоину то конечно стоит волноваться. Его время прошло.  Каждый день слышно что там на него запрет, то там запрет. Кто то где то взломал какой то сайт кошельков онлайн и увели 60 мил. долларов со счетов именно в биткоинах. поэтому его популярность резко начала падать. Да и где ваш муж потратит эти биткоины? Что на них сможет купить? Разве что обменять на тех же сайтах где вкладывали обратно в валюту которую можно вывести. Но по итогу комиссия за вывод и обмен превышает доход. Это если тот доход все таки и получился.

Я знаю потому что мы тоже интересовались. Покупали по 9000, на самом пике ажиотажа вокруг этой валюты, он дорос до 15000, и тут на рынке просто голову всем снесло. Он подтянулся до 17000 и что сейчас? Снова 9000. 

Майнить тоже не вариант, лично дома уже не нагнать, вернее за пол года даже оборудование не оправдается, а риск того что через пол года он совсем не сольется, очень велик. Арендовать место где то онлайн, тоже бессмысленно. Так как ввод и вывод обходится в копеечку, и прибыли не выходит. Люди кругом пишут что за время майнинга еще и в минусе остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/13/2018 at 18:55, Катенька сказал:

Если именно по биткоину то конечно стоит волноваться. Его время прошло.  Каждый день слышно что там на него запрет, то там запрет. Кто то где то взломал какой то сайт кошельков онлайн и увели 60 мил. долларов со счетов именно в биткоинах. поэтому его популярность резко начала падать. Да и где ваш муж потратит эти биткоины? Что на них сможет купить? Разве что обменять на тех же сайтах где вкладывали обратно в валюту которую можно вывести. Но по итогу комиссия за вывод и обмен превышает доход. Это если тот доход все таки и получился.

Я знаю потому что мы тоже интересовались. Покупали по 9000, на самом пике ажиотажа вокруг этой валюты, он дорос до 15000, и тут на рынке просто голову всем снесло. Он подтянулся до 17000 и что сейчас? Снова 9000. 

Майнить тоже не вариант, лично дома уже не нагнать, вернее за пол года даже оборудование не оправдается, а риск того что через пол года он совсем не сольется, очень велик. Арендовать место где то онлайн, тоже бессмысленно. Так как ввод и вывод обходится в копеечку, и прибыли не выходит. Люди кругом пишут что за время майнинга еще и в минусе остались. 

Катенька, смотрю вы не плохо разбираетесь. А не скажите, в какую криптовалюту сейчас стоит вкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 2/15/2018 at 11:42 PM, Илона said:

Катенька, смотрю вы не плохо разбираетесь. А не скажите, в какую криптовалюту сейчас стоит вкладывать?

Не сильно, если честно. Заметила что каждый кто столкнулся немного с этими валютами считает себя всезнающим ;)  Но мои знания поверхностны. Замечу только что вкладывать нужно не в одну валюту, раз уж решили вкладывать Прежде чем вкладывать, проверять. Обязательно это должна быть валюта в самом начале роста. проверять место где собираетесь вкладывать , узнаете о выводе денег если вам так нужно. Какой процент за смены валют в другую валюту или уже в ваши деньги. Не должно превышать 10 % . Отзывы на сайтах не дают результата, они могут быть заказаны. То же самое обстоит и с видео обзорами якобы экспертов. которые заявляют что вот эта конкретная  валюта то что нужно и скоро ее рост .... и начинают сказочные прогнозы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...