Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как носят обручальные кольца мужчины ливанцы?


Рекомендуемые сообщения

Если мужчина из ливана носит на безымянном пальце правой руки кольцо, но не золотое, скорее серебрянное или какое-то ещё (не знаю точно, потому что для этого нужно раглядеть руку) означает это что он женат? думаю он не мусульманин. Не пишите мне почему я не могу ему этот вопрос задать, у нас не те отношения, нельзя же еле знакомого человека о таких вещах спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Гость Дамира сказал:

Если мужчина из ливана носит на безымянном пальце правой руки кольцо, но не золотое, скорее серебрянное или какое-то ещё (не знаю точно, потому что для этого нужно раглядеть руку) означает это что он женат? думаю он не мусульманин. Не пишите мне почему я не могу ему этот вопрос задать, у нас не те отношения, нельзя же еле знакомого человека о таких вещах спрашивать.

в Ливане обручальные кольца носят на левой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Luba сказал:

в Ливане обручальные кольца носят на левой руке.

Спасибо за ответ, а зачем тогда носить кольцо очень похожее на обручальное на безымянном пальце по вашему мнению, если это выглядит как замужнее и какого цвета оно должно быть? Просто, думаю мужчины не из тех кто вообще любят носить кольца, а тем более на безымянном пальце. Мне интересно, чтоб как-то разбираться, не перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.10.2018 at 13:48, Гость Дамира сказал:

Спасибо за ответ, а зачем тогда носить кольцо очень похожее на обручальное на безымянном пальце по вашему мнению, если это выглядит как замужнее и какого цвета оно должно быть? Просто, думаю мужчины не из тех кто вообще любят носить кольца, а тем более на безымянном пальце. Мне интересно, чтоб как-то разбираться, не перепутать.

Но для него оно не выглядит так, ведь носит он его на другой руке. В наше время мужчины любят себя украшать. И серьги и всякие кольца. Так что не думаю что стоит на это обращать внимание. Ну или в шутку спросить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...