Перейти к содержанию
Ливан Форум

Русский язык по Skype для детей и взрослых


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые участники форума!

Приглашаю Вас в новую тему . 

The advantages of learning Russian as a foreign language online.
+ Do you like Russian culture and dream of learning Russian?
+ Have you been learning Russian and want to improve your level?
+ Are you planning a trip or moving to Russia?
+ Do you want your child to know Russian?
+ Do you want to give your child an education in Russia and need a thorough preparation for the Russian program?
+ Do you want to find a Russian life partner and create a family with her?
If there is at least one positive answer, then I can help you, wherein you will not even have to leave your room! The current level of development of Internet technologies blurs the borders between countries and offers ample opportunities for education.
The most obvious advantages of learning Russian as a foreign language online are:
Freedom in choosing a teacher and a course.
With standard individual education, the range of teachers is limited to those who live in a particular city. For distant learning, even thousands of kilometers are not a serious hindrance - just the Skype program and good internet connection is enough.
Saving time and money!
Being engaged remotely, you do not need to spend time and money on travel, copying and purchase of materials - I will send all necessary assignments and materials to your e-mail.
More detailed information by e-mail [email protected]

 

Преимущества обучения русскому языку как иностранному онлайн.

+Вы любите русскую культуру и мечтаете выучить русский язык?
+Уже изучаете русский язык и хотите повысить свой уровень?
+Планируете поездку или переезд в Россию?
+Хотите, чтобы Ваш ребенок знал русский язык?
+Хотите дать своему ребенку образование в России и нуждаетесь в основательной его подготовке к обучению по российской программе?
+ Вы хотите найти русскую спутницу жизни и создать с ней семью?

Если хотя бы на один из этих вопросов Вы дали положительный ответ,то я могу Вам помочь — при этом Вам не придется даже покидать свою комнату! Современный уровень развития интернет-технологий стирает границы между странами и предлагает широкие возможности для образования.
Наиболее очевидные преимущества обучения русскому языку как иностранному онлайн:

Свобода в выборе преподавателя и курсов.
При стандартном индивидуальном обучении круг преподавателей ограничен теми, кто проживает в определенном городе. Для дистанционного обучения даже тысячи километров не являются серьезной помехой — достаточно только программы Skype и хорошей интернет-связи.

Экономия времени и денег!
Занимаясь дистанционно, Вам не нужно тратить время и деньги на проезд, ксерокс и покупку материалов — все необходимые задания и материалы я пришлю на Вашу электронную почту. Более подробно по e-mail    [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка онлайн уроки.jpg

В последнее время полки книжных магазинов ломятся от разнообразных азбук, букварей, пособий, которые обещают быстрое обучение чтению.

  А дети год за годом отказываются смотреть в известные буквари, скучают над азбуками, а при слове "читать" кричат : " Не буду! Не хочу! Только не это!"  Занятия по обучению чтению должны проходить без принуждения, в игре, на фоне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

Ребёнок, который научился читать до школы, заметно опережает в развитии своих сверстников, только начинающих читать. Но важнее всего то, что этот интеллект , приобретённый в раннем возрасте, остаётся с ним на всю жизнь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.10.2018 at 04:21, Виктория_М сказал:

заставка онлайн уроки.jpg

В последнее время полки книжных магазинов ломятся от разнообразных азбук, букварей, пособий, которые обещают быстрое обучение чтению.

  А дети год за годом отказываются смотреть в известные буквари, скучают над азбуками, а при слове "читать" кричат : " Не буду! Не хочу! Только не это!"  Занятия по обучению чтению должны проходить без принуждения, в игре, на фоне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

Ребёнок, который научился читать до школы, заметно опережает в развитии своих сверстников, только начинающих читать. Но важнее всего то, что этот интеллект , приобретённый в раннем возрасте, остаётся с ним на всю жизнь.

 

 

 

а можно подробнее о том как вы учите читать по скайпу детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей по скайпу? Детей возрастом до 6ти лет даже привязав к себе не научишь, а по скайпу чужая тетя. вообще не реально. Ну разве что используя гипноз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 10.11.2018 at 23:09, Тоня сказал:

Детей по скайпу? Детей возрастом до 6ти лет даже привязав к себе не научишь, а по скайпу чужая тетя. вообще не реально. Ну разве что используя гипноз ))

Это зависит от ребёнка,от его интереса. Моей самой младшей ученице 4 года ( США). Уроки длятся по 15 минут 4 раза в неделю,дома с мамой выполняют домашнее задание,яркие рабочие тетради и рабочие листы,раздаточные карточки. Все присылаю,мама распечатывает, ламинирует и занимаемся. Самому старшенькому ученику-70 лет ( Норвегия),русский язык у него 6-й иностранный язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2018 at 11:19, Илона сказал:

а можно подробнее о том как вы учите читать по скайпу детей?

Здравствуйте! Извините за поздний ответ. Занятия по скайпу ни чем не отличаются от любых других занятий ( по скайпу учатся играть на музыкальных инструментах,занимаются с логопедом,с психологом,учат языки). Все материалы в pdf ,адаптированы для детей-билингвов и иностранцев. Я использую онлайн-упражнения,учебники и рабочие тетради присылаю маме по e-mail, мама распечатывает и мы занимаемся, для обратной связи и проверки качества выполнения заданий делается скрин работы ребёнка. Присылаю аудио и видео материалы .Первый пробный урок-бесплатно. Продолжительность и интенсивность уроков выбираем в зависимости от усидчивости и стартового уровня деток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/29/2018 at 3:18 PM, Виктория_М said:

Это только 2 , а их множество. Подбирается индивидуально для каждого ребёнка.

Это очень интересно. А вы случайно скорочтению не обучаете? и сколько стоит занятие если такое есть для ребенка 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лариса! Да,есть курс по обучению скорочтению.Для ребёнка 9 лет я рекомендую урок продолжительностью 45 минут. Сохранится внимание и мотивация. Напишите мне,пожалуйста, на e-mail    [email protected] отвечу на все Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые родители! Если Вас заинтересовала данная тема, пожалуйста, пишите на эл.почту [email protected] . Сообщения с форума попадают в папку СПАМ. Я могу их просто не увидеть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...