Перейти к содержанию
Ливан Форум

Помогите понять Ливанца


Рекомендуемые сообщения

Познакомились с Ливанцем. Вместе работаем, точнее он мой начальник. Долго присматривались друг другу. И тут рискнула стать ближе. Но он умалял, чтобы не кто на работе не знал о наших отношениях и не дошла информация о нас до отца . Хотя отец меня уважает и ценит как работника. Всё было как в сказке, он говорил что я стала очень близка к его сердцу, очень дорога ему и боится меня потерять. Но тут я сделала ошибку, сказала, что я его люблю. И он сразу прекратил все отношения, только работа и дружить. Но каждый день я вижу его глаза, как он смотрит на меня, не на кого он так не смотрит хотя девушек у нас много работат. постоянно делает комплименты,. Но быть вместе после моего признания в любви не может. Объясняя это тем, что сам таких чувств ко мне не испытывает. И не хочет делать больно, так как очень уважает и дорожит.  но я не могу в это поверить, что нет любви. Я не понимаю,я запуталась. Помогите разобраться, чего он хочет, почему так поступил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Daniela сказал:

Познакомились с Ливанцем. Вместе работаем, точнее он мой начальник. Долго присматривались друг другу. И тут рискнула стать ближе. Но он умалял, чтобы не кто на работе не знал о наших отношениях и не дошла информация о нас до отца . Хотя отец меня уважает и ценит как работника. Всё было как в сказке, он говорил что я стала очень близка к его сердцу, очень дорога ему и боится меня потерять. Но тут я сделала ошибку, сказала, что я его люблю. И он сразу прекратил все отношения, только работа и дружить. Но каждый день я вижу его глаза, как он смотрит на меня, не на кого он так не смотрит хотя девушек у нас много работат. постоянно делает комплименты,. Но быть вместе после моего признания в любви не может. Объясняя это тем, что сам таких чувств ко мне не испытывает. И не хочет делать больно, так как очень уважает и дорожит.  но я не могу в это поверить, что нет любви. Я не понимаю,я запуталась. Помогите разобраться, чего он хочет, почему так поступил. А по поводу, чтобы не кто не знал о нас, говорил, что если-бы не была дорога, то было бы всеравно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2019 at 12:08, Daniela сказал:

Познакомились с Ливанцем. Вместе работаем, точнее он мой начальник. Долго присматривались друг другу. И тут рискнула стать ближе. Но он умалял, чтобы не кто на работе не знал о наших отношениях и не дошла информация о нас до отца . Хотя отец меня уважает и ценит как работника. Всё было как в сказке, он говорил что я стала очень близка к его сердцу, очень дорога ему и боится меня потерять. Но тут я сделала ошибку, сказала, что я его люблю. И он сразу прекратил все отношения, только работа и дружить. Но каждый день я вижу его глаза, как он смотрит на меня, не на кого он так не смотрит хотя девушек у нас много работат. постоянно делает комплименты,. Но быть вместе после моего признания в любви не может. Объясняя это тем, что сам таких чувств ко мне не испытывает. И не хочет делать больно, так как очень уважает и дорожит.  но я не могу в это поверить, что нет любви. Я не понимаю,я запуталась. Помогите разобраться, чего он хочет, почему так поступил. 

Девушка не совсем понятно были ли вы в, по настоящему, близких отношениях? а вообще что тут понимать. ВЫ РЕШИЛИ сблизится, ВАМ КАЖЕТСЯ что он смотрит на вас не так как на других. В тоже время он же четко сказал что не любит, и честно прекратил с вами отношения. Если близкие отношения были и он их прекратил как только понял что вы рассчитывайте на большее, то возможно вы не поняли друг друга изначально. Он просто романчик завел, это понятно даже по тому что он попросил ни кому о вас не рассказывать.  А если между вами ни чего кроме общения более близкого чем с другими не было, то когда вы сказали что любите, он понял что вы его не правильно поняли и отстранился даже объяснив по чему. то что ливанец по факту делает комплименты, то простите, ливанцы такие, они всегда делают комплименты, все подряд. а вы себе нарисовали сказочные отношения. Ни чего не понятного,не вижу тут. Не его нужно понимать, а в себе разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 27.04.2019 в 12:08, Daniela сказал:

Познакомились с Ливанцем. Вместе работаем, точнее он мой начальник. Долго присматривались друг другу. И тут рискнула стать ближе. Но он умалял, чтобы не кто на работе не знал о наших отношениях и не дошла информация о нас до отца . Хотя отец меня уважает и ценит как работника. Всё было как в сказке, он говорил что я стала очень близка к его сердцу, очень дорога ему и боится меня потерять. Но тут я сделала ошибку, сказала, что я его люблю. И он сразу прекратил все отношения, только работа и дружить. Но каждый день я вижу его глаза, как он смотрит на меня, не на кого он так не смотрит хотя девушек у нас много работат. постоянно делает комплименты,. Но быть вместе после моего признания в любви не может. Объясняя это тем, что сам таких чувств ко мне не испытывает. И не хочет делать больно, так как очень уважает и дорожит.  но я не могу в это поверить, что нет любви. Я не понимаю,я запуталась. Помогите разобраться, чего он хочет, почему так поступил. 

Возможно он просто играет с Вами . Попробуйте перенять его тактику взаимоотношений . Играйте с ним , как кошка с мышкой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...