Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливан после рабочей визы!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер)Хотела бы узнать есть какой либо способ полететь в Ливан после рабочей визы по истечению года ? Хотелось бы знать возможные варианты .Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у меня кто из подруг после клуба не летали и не задавались вопросом, но еще года три назад вернуться в Ливан если работала в Ливане нельзя было. Даже если и через год. Только если замуж вышла и то там беготня и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15.05.2019 at 21:02, Alina сказал:

Давно у меня кто из подруг после клуба не летали и не задавались вопросом, но еще года три назад вернуться в Ливан если работала в Ливане нельзя было. Даже если и через год. Только если замуж вышла и то там беготня и проблемы.

Так а сейчас есть возможность такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2019 at 20:55, sofia сказал:

Так а сейчас есть возможность такая? 

Выйти замуж только. Просто прилететь когда работала невозможно. Есть небольшой шанс что сменив фамилию и паспорт есте6ственно получится проскочить. но это если повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Илона said:

Выйти замуж только. Просто прилететь когда работала невозможно. Есть небольшой шанс что сменив фамилию и паспорт есте6ственно получится проскочить. но это если повезет.

По своему опыту могу сказать, что после рабочей визы можно прилететь по туристической без мужа (через 2 месяца ровно). Я не вдавалась в подробности, как это удалось провернуть, но возможно это наличие связей. Штамп туристической визы поставили рядом с рабочей, смотрится довольно странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.06.2019 at 22:12, Adorable K сказал:

По своему опыту могу сказать, что после рабочей визы можно прилететь по туристической без мужа (через 2 месяца ровно). Я не вдавалась в подробности, как это удалось провернуть, но возможно это наличие связей. Штамп туристической визы поставили рядом с рабочей, смотрится довольно странно)

Можно подробней, пожалуйста? Как вам это удалось? Визу ставили в аэропорту или через посольство? Какие доки с собой были? В этом году летали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...