Перейти к содержанию
Ливан Форум

Работа музыканту


Рекомендуемые сообщения

Привет. Хочу съездить поработать в Ливан на 2-3 месяца. Арабский пока минимальный, но я активно учусь. Подскажите, где можно устроиться. Имеется опыт работы официантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Novoselova Yuliya сказал:

Привет. Хочу съездить поработать в Ливан на 2-3 месяца. Арабский пока минимальный, но я активно учусь. Подскажите, где можно устроиться. Имеется опыт работы официантом.

это не так просто. Начнем с того что и своих музыкантов хватает. только лично зная вас или по рекомендациям можно поехать в уже определенное место. приехав просто так, и заходя во все заведения, вы ни чего не найдете. Вы же не по рабочей визе? Вот еще причина по которой просто побоятся вас взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в торговую точку будет возможность устроиться? Я хочу прожить там хотя бы месяц-два. Где работать, не важно, главное, чтобы не в клубе) я из другого круга немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...