Перейти к содержанию
Ливан Форум

Работа отделений Western Union


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите работают ли сейчас отделения Western Union? Наш папа говорит, что третий день не может выслать деньги  (в Бейруте), так как переводы в Россию не отправляются. Возможно кто-то сегодня отправлял деньги по данной системе, пожалуйста, напишите с какого отделения смогли сделать перевод. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ника Эхо сказал:

Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите работают ли сейчас отделения Western Union? Наш папа говорит, что третий день не может выслать деньги  (в Бейруте), так как переводы в Россию не отправляются. Возможно кто-то сегодня отправлял деньги по данной системе, пожалуйста, напишите с какого отделения смогли сделать перевод. Заранее спасибо!

Вчера муж отправил моей маме деньги. по моему проблем нет откуда. проблема это где взять доллары, так как в обменниках курс кошмарный. Где то выкупить доллары нужно сначала подешевле, потом отправить. Мой муж несколько дней снимал деньги со счета, еще где то менял подискивая курс нормальный, и вот только вчера наконец отправил. Так что может муж ваш просто не объясняет конкретно почему не может отправить, а причина именно в долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Alina сказал:

Вчера муж отправил моей маме деньги. по моему проблем нет откуда. проблема это где взять доллары, так как в обменниках курс кошмарный. Где то выкупить доллары нужно сначала подешевле, потом отправить. Мой муж несколько дней снимал деньги со счета, еще где то менял подискивая курс нормальный, и вот только вчера наконец отправил. Так что может муж ваш просто не объясняет конкретно почему не может отправить, а причина именно в долларах?

Спасибо огромное за ответ! Теперь понятно в чем именно проблема. Но самое главное, что Western Union работает нормально. Спасибо, что доступно объяснили ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...